ЖонДуан• 11 января 2021
Почему в Киеве убирают ёлку так рано?
Издалека на неё только посмотрела, так как 3-го было очень много людей. Хотела к концу недели туда пойти посмотреть и ребенка повести, снежок обещали, а тут такой облом. Обычно ж до крещения стоит.
Советчицы тоже плачут• 11 января 2021
ну так должна стоять до Крещения елка . 21-го должны демонтировать примерно
Уже снимают что ли?
Дама-мадама• 11 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Уже снимают что ли?
Так, сьогодні почали
СноваЗдорова• 11 января 2021
Карантин, локдаун, скоро будуть сильні морози. Теж планувала ще раз сходити.
Аноним_Русалка• 11 января 2021
Читала, что из-за карантина и погодных прогнозов (сильный снегопад)
КартаБезКомиссий• 11 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Так, сьогодні почали
а где написано? мы тоже не были
Советчицы тоже плачут• 11 января 2021
Ответ дляДама-мадама
Так, сьогодні почали
даже на старый НГ не будет.
Это из разряда - нельзя в парке весной гулять,бо там ковид загорает на скамейках.
Такое впечатление,что специально людей морально запрессовывают. Чтоб не было радости,позитива, цель нагнать страху,уныния, депрессивного настроения
Коленная ложечка• 11 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
а где написано? мы тоже не были
Новости смотрите
ЖонДуан
• 11 января 2021
Вот серьезно, просто нет предела моему возмущению. Чем им ёлка помешала?
КартаБезКомиссий• 11 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Новости смотрите
смотрите вы если Вам нужно
КартаБезКомиссий• 11 января 2021
Ответ дляЖонДуан
тоже в шоке
ЖонДуан
• 11 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
В статье написано, что демонтаж до 19 числа и как это понимать?
КартаБезКомиссий• 11 января 2021
Ответ дляЖонДуан
мужчина на видео по этой ссылке говорит, что елка ограждена и не пускают...(
а как понимать это не знаю...(
ЖонДуан
• 11 января 2021
Может только домики демонтируют? Кто завтра там будет, может рядом работа, отпишитесь, плиз.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
даже на старый НГ не будет.
ну начался плач Ярославны бедных загнобленных и запрессованных масками и лишениями прав людей, которых от тягот этой жизни спасла бы только елка.
Правильно убирают - НГ и оба Рождества отмечены, в стране локдаун и елка не для Крещений. а старый новый год это вообще кино - чисто совковый повод накатить лишний раз, так найдите себе другой - причем тут елка и расходы государства?
Чу Ча• 11 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Автор, вот не могу понять, а вам она на кой? Что это за развлечение такое: едем смотреть на ёлку?
Коленная ложечка• 11 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Карантин
МадамОхмури• 11 января 2021
Мы хоть на Рождество сходили.
Да, чтото рано в этом году, видела фото в инсте что уже демонтируют.
КартаБезКомиссий• 11 января 2021
Ответ дляЖонДуан
посмотрите там на видео, ограждена забором, разбирают ее на запчасти(
Коленная ложечка• 11 января 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
смотрите вы если Вам нужно
Смотрю и тупых вопросов не задаю
Чудо-Рыба-кит• 11 января 2021
Ответ дляЧу Ча
А как же?
12го января самое время смотреть, вы что?
Чу Ча• 11 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А как же?
Ну да, смотреть же больше некуда...
Советчицы тоже плачут• 11 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
ой блин....
За вас бы так еще государство переживало ,как вы о нем печетесь.
А Баба Яга против,да? Натура просто такая,все поняли
ЖонДуан
• 11 января 2021
Ответ дляЧу Ча
Вот красивая она в этом году, хочу посмотреть, а если вы уже там были или вам не интересно, то это ваши проблемы. А корона вирусом я уже переболела недавно, так что не бояться нечего.
Советчицы тоже плачут• 11 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я была очень удивлена, что возле оушена елку демонтировали .
шо попові можна,то дьякові зась )))))
Кому -то можно усьо) а холопы посмотрели на йолочку и хватит - сильно много чести плебеям