Уты-фрутик• 11 января 2021
Вы читаете переписки своих детей 12-14 лет ?
Результат:
вже голосів:
75 (59.06%)
Нет
36 (28.35%)
Да
16 (12.6%)
Тыц
Кудряшка Сью• 11 января 2021
Админы!!!!!!!!!!!!Вы из Бана выпустили этого Автора?Зачем?Это ж застрелиться можно
Хлопаю ресницами• 11 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
10 лет, читаю. Школьные группы такую бредятину пишут
И зачем вы это читаете? И главное когда? ))
Я тут пока все группы рабочие, с школ, кружков просмотрю уже голова кругом
У нас тоже такие мамы в классе есть - читают весь детский Вайбер, скринят, бросают в группу родителей, чтоб обсудить и айайай устроить. Зачем?
YanaKozina• 11 января 2021
Сама она мне включает голосовые сообщения.
Хоть и с матом, но проверять надобности нету.
Борщец• 11 января 2021
Нет, это личное пространство дочери. Мы довольно близки и то, что она считает нужным всегда рассказывает
Кина_не_будет• 11 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Чтобы знать чем дети живут. Могу и сейчас почитать, сейчас с телефоном сына сижу
Хлопаю ресницами• 11 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
А поговорить пробовали?
То, что в Вайбере - не всегда то, чем дети живут. Как и тут на советчице, п.деть не сложно )
Шкура Шуры• 11 января 2021
Читаю и контролирую. 10 лет.
Есть акк в лайках, пишут разное и разные... не только дети.
Вайьер группа где , все подружки- реально знакомые девочки, не читаю.
Уты-фрутик
• 11 января 2021
Ответ дляЮсия
Контролирую и считаю обязательным это делать.
Я тоже
Курс капусты• 11 января 2021
Читаю иногда, потому что сам не читает. Висит по 100 сообщений непрочитанных. Говорит, что там все равно ничего интересного нет. Особенно в школьной группе. Но иногда может пропустит что-то нужное (школа, кружки)
11 лет. Предупреждаю, если нужно посмотреть переписку.
Кина_не_будет• 11 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А поговорить пробовали?
А о чем говорить?
А в Вайбере сразу видно кто как обещается, что из себя представляет
На привозе• 11 января 2021
Читайте. Взяла телефон при нем ,чтобы посмотреть расписание, года три назад.незакрыта переписка. Девочка лет 13 Вирт в извращеной форме.и? Не читать??? Я своего сына буду ограждать от этого.сейчас повзрослел. Не читаю. но тогда беседа нужна была.
Хлопаю ресницами• 11 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
А о чем говорить?
О чем говорить с собственным 10лктним ребёнком?? Обо всем. И о ролях и общении в Вайбере тоже
Кина_не_будет• 11 января 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
В школе все ок, когда были неприятности, вроде разрулили
В Вайбере с классом не общается, да и по сути никто там не с кем не общается, несвязные реплики в перемешку с матом, какие то угрозы мальчику были
КохайтесьЧорнобровi• 11 января 2021
Да конечно. Но дочка не знает об этом.
Однокласснице моей дочки, писал взрослый мужик, просил ее фото, пугал ее. Вот родители девочки не благополучные, не интересуются своим ребенком. Это рассказывала моя дочь, на тот момент им было по 10 лет.
Пирожкиня• 11 января 2021
Читаю. Не говорю, что читаю, не каждый день, но раз в месяц просматриваю мельком. Закрываю глаза на бред, юмор подростковый))). Мне важно знать, что происходит в их жизни. Дети не прячут гаджеты, когда-то был разговор, что я иногда буду интересоваться и читать переписку. Спросили зачем, я объяснила, больше не обсуждали эту тему.
Репетиторша• 12 января 2021
В 11-12 лет читала, иногда втыки делала, чтобы дичи не творила в сети. в 14 лет не читаю, школьный чат сама может показать, если что-то хочет обсудить.