Люблю Украину• 11 января 2021

Подарок для парня на 18-летие

Сын покойной подруги. Очень умный и целеустремленный мальчик, увлекается языками, программированием и спортом. В семье нет материальных проблем, хочется подарить что-то интересное, как знак внимания. Есть ещё сестричка, 7 лет, но ей мне проще придумать, у самой дочка. Бюджет - 1000 грн, только на мальчика. Буду благодарна за подсказку.
Поторописька• 11 января 2021
Дарите деньги

Дверной_Проем• 11 января 2021
проститутка
автор Люблю Украину • 11 января 2021
Ответ дляПоторописька
Дарите деньги
Деньги у него есть, не вариант
Анонимушка• 11 января 2021
Каким спортом увлекается?
автор Люблю Украину • 11 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Каким спортом увлекается?
Баскетбол - основное. + Workout
Анонимушка• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Баскетбол - основное. + Workout
У меня тоже сын играет в баскетбол. За 1000 грн.можно подарить очень классный мяч. Это всегда актуально, так как правило мяч периодически нужно менять. Купите тот, которым можно играть и в зале и на улице
автор Люблю Украину • 11 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Спасибо! Хорошая идея
Анонимушка• 11 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо! Хорошая идея
Пожалуйста
Снегопадка• 11 января 2021
Можно еще, как вариант, спортивную бутылку для воды. Я тоже занимаюсь спортом и хорошая бутылка для воды очень полезна при тренировках и играх.

У меня есть Cheeki стальная и пластиковая Contigo, обе хороши, но стальная надежнее. Покупала в этом магазине одну https://dobralama.com.ua/butylki-dlya-vody , вторую подарили.

Почемучка• 11 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
проститутка
Вы?
автор Люблю Украину • 11 января 2021
Ответ дляСнегопадка

Спасибо