Ваша прЭлесть• 11 января 2021
У меня паника((( после клиники
Пошла сегодня первый раз на лазерную эпиляцию, глубокое бикини. Клиника самая крутая по городу, ценник выше среднего. Она передо мной протёрла наконечник лазера салфеткой. Во время процедуры я увидев как она водит лазером внутри влагалища начала сомневаться и спросила насчёт гигиеничности процедуры. Она улыбнулась, не переживайте мы после каждого клиента протираем наконечник дизраствором. Этого достаточно.
Я приехала домой, к ночи накрутила уже себя, чего мне ждать теперь? Как потом мужу доказывать что это от лазера((((
Успокойте меня.
ПушАпница• 12 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Хоспаде, уже письки сами побрить не могут
Хоть бы ради своего здоровья меньше лазили по всяким эпиляторшам да маникюршам
У меня чувствительная кожа. У меня от бритья раздражение и волосы врастают.
У меня с руками все нормально, из правильного места ростут. Вы волосы тоже сами стрижете и красите?!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 января 2021
Ответ дляПушАпница
у меня прямо фурункулы от бритья.
Дайте подуться• 12 января 2021
Ответ дляПушАпница
Стригу сама, т.к. у меня получается лучше. Но не крашу, свой цвет красивый.
Слоник-тоник• 12 января 2021
Ответ дляДайте подуться
А у вас нет денег на маникюр, да? И на эпиляцию нормальную, небось, бреетесь старым дедушкиным станком? И прикрываетесь заботой о здоровье
Мне вас жаль.
Братья Капли• 12 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Вы себе однозначно льстите!
Заела_пластинка• 12 января 2021
Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама каждый раз делаю и паникую. Моя обрабатывает просто салфеткой с бациллолом....без пленки. Хотя она утверждает что это безопасно и достаточно
Дайте подуться• 12 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Мне вас жаль.
Смеюсь с таких жалелок )
Станки сейчас есть хорошие.
Деньги у меня тоже есть как и ум. А вы понтуйтесь и дальше своими маникюршами.
Станки сейчас есть хорошие.
Ваша прЭлесть
• 12 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Смеюсь с таких жалелок )
Станки сейчас есть хорошие.
Да ну причем тут ваши деньги и муж. Если есть действительно проблема с сильнейшими раздражениями и вростанием, не из-за плохих станков...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Смеюсь с таких жалелок )
Станки сейчас есть хорошие.
Ну это вы зря. Видите как ваш мир убог и сер? То ли дело у автора и иже с нею... Пошла от волосни избавляться, ей там заодно и напихали
Слоник-тоник• 12 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Смеюсь с таких жалелок )
Станки сейчас есть хорошие.
Что-то не похоже, что ум у вас есть.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну а теперь может быть проблема, где найти хорошего венеролога🤣🤣🤣
Не дай боже, конечно
Дуняша• 12 января 2021
Ответ дляЖонДуан
Вы никогда не делали глубокое бикини? Да в межпопье тоже проходят лазером как и скоаю внутренности половых губ.
Вот именно делала. И в меня никто не проникал.
Дайте подуться• 12 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Что-то не похоже, что ум у вас есть.
Ну конечно вы не увидите, глупость ваша не позволяет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 января 2021
Ответ дляДуняша
Вот вы тоже скушно живете🤣
Скелет дыни• 12 января 2021
У меня так знакомая узнала во время родов, что умнее гепатит с, и на мужа не спишешь умнего нет. До этого во время первых родов не было, вот тебе и задачка
Левый Локоть• 12 января 2021
Ответ дляЯ не такая
Старый мем Советчицы ’мохнатая красавица’ приобрел новые оттенки.
Это было про попочку моего мужа. Не надо тут)
Атаманша• 12 января 2021
Ответ дляВся в кредитах
Прям во влагалище?
Да ну не прям там! По краю губ! Но оно же почти что и влагалище!
Атаманша• 12 января 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну в межпопье, но в дырки то его не пхают.
А что, если рядом проходит бациллы не остаются на коже?)