Аноним Завхоз• 11 января 2021
Помощь с уроками для одноклассников сына
Если б вам предложила мама с вашего класса собирать детей у себя дома и делать с ними уроки, человек 5 - 6 с класса, просто сделать то что задают на день, учитель онлайн ничего не проводит, просто скидывает домашку в Вайбер... Вы бы согласились и сколько готовы платить за такую услугу? Киев :)
Любители выискивать ошибки в тексте можете оценить такую работу с их учётом 😄
Пенку_Здуй• 11 января 2021
Смотря сколько просит.Если б у меня был ребенок маленький и недорого б брали,то согласилась бы,это типа продленки
Цветик-семицветик• 11 января 2021
Смотря какой уровень у этой мамы. Если она педагог, то гривен 100.
Играюся• 11 января 2021
сегодня наблюдала как сотрудница в зуме выходила на связь с учителем... пусть меня украдут((( бедные дети....
Марс атакует• 11 января 2021
Нет.
Я б перевела ребенка в нормальную школу, где проводят занятия в ЗУМе
Аноним Завхоз
• 11 января 2021
У нас вообще зумов нет, учительница написала что ей не под силу всех вместе собрать онлайн, хотя я не понимаю проблемы, новые темы объясняла сама и обидно что мне за это не платят 🙄
Губы рыбы• 11 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Проверим вашу квалификацию
Шо это за птица?
Пс: из дз
Шо это за птица?
Пс: из дз
Кукушка
Мотылек• 11 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Проверим вашу квалификацию
Шо это за птица?
Пс: из дз
Шо это за птица?
Пс: из дз
соловей
а может и кукушка
Дежурняшная• 11 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Проверим вашу квалификацию
Шо это за птица?
Пс: из дз
Шо это за птица?
Пс: из дз
Кукушка?
Марс атакует• 11 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Проверим вашу квалификацию
Шо это за птица?
Пс: из дз
Шо это за птица?
Пс: из дз
хз знает кто и мне это в жизни не мешает
Аноним Завхоз
• 11 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Мама учитель? Дети в каком классе? Ежедневно?
Пед образование, но не работала в школе, основная работа на развивашках с детьми до 5 лет, дети в третьем классе, ежедневно, так как скидывать отчёты по ДЗ надо каждый день
Опля Картопля• 11 января 2021
Автор, Я так когда то попросила свою подругу и как Я ей благодарна- она англ подтянула дочкам отлично и дети ее знали и любили. После нее сколько не было репетиторов- все не то
Если бы сейчас с младшей нашла такую- тоже с удовольствием, но приходится ходить в 1 классе на доп занятия в частный сад в нашем жк... у меня работа и дистанционка не вариант
Аноним Завхоз
• 11 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Проверим вашу квалификацию
Шо это за птица?
Пс: из дз
Шо это за птица?
Пс: из дз
Учительница сказала если что звонить ей, такие моменты планирую с ней решать
Это какой класс?
Аноним Завхоз
• 11 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Я думаю за мам которые работают, я не понимаю когда они успевают что-то делать с детьми, после работы скорее всего мама написала ребенок списал... Пусть у меня нет практики преподавания, но материал я понимаю и своему ребенку объясняю, думаю могла б и ещё несколько детей с класса взять за компанию
В гости звали?• 11 января 2021
Девушка, ну без обид. Вы же с ошибками пишете).
Для меня, например, грамотность педагога- момент определяющий.
Аноним Завхоз
• 11 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я знаю что с ошибками, по этому прошу писать и оценивать как есть, спасибо за ваше мнение
Любопытная Варвара• 11 января 2021
Автор, смотрите сами. Какие дети, какие родители? А то скажут - деньги взяла, а мой ребенок турок турком, ничему не научился.
Накладные мюсли• 11 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Думаю, гривен 50 с ребенка. При условии, что весь процесс выполнения заданий продлится час-полтора.
В гости звали?• 11 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
но....это ’нет’.
Им же ДПА сдавать. Кто будет после вас переучивать? Это раз. И мне просто интересно, а как вы себя будете чувствовать, если после вас у детей в тетрадях куча ошибок будет?
Опля Картопля• 11 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, опыт преподования.... Я вас прошу, если человек любит дело и деток! Все у вас получится! Я тот еще специалист в преподовании😂 но старшая и средняя матем знают от зубов, как и Я... физику еще... на большее моя нервная система не способна😂 никогла бы не смогла учить чужих за все деньги мира, просто понимаю что надо и систематичность. Но с младшей Я честно после работы , ну никакая уже и просто не успею, да и сил нет
PANTERA_KET• 11 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
50грн в час за каждого ребенка
Те цена передержки...
Опля Картопля• 11 января 2021
Я плачу постороннему чел по таксе сада , знакомому или подруге платила так же. И это и близко не 50.... но Я лично за индив
оксюморон• 11 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Я бы точно не доверила никаким мамам заниматься моим ребенком. Только профессионалам. Я купила методички, по которым преподает учитель и все прекрасно объясняла сама в том году. В этом году гугл класс. Сегодня был первый урок. Учитель у нас вообще молодец. Отлично проводит. А объясняет так, что и ежу понятно.
Накладные мюсли• 11 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Но вы же платите за индивидуальные занятия, а не групповые.
Аноним Завхоз
• 11 января 2021
Ответ дляВ гости звали?
но....это ’нет’.
Ошибок в тетрадях точно не будет, там задания по укр.мове списать текст, подчеркнуть что-то, сочинения писать не надо :) ну и это ж не подготовка к ДПА, а помощь тем кто сейчас на работе и дети сами все дома делают, только на локдаун.
ДЗ моего ребенка учительница оценивает на 11
Опля Картопля• 11 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Сейчас с младшей у меня нет вариантов, мы в 1 классе, но на карантин Я вернула ее в наш сад частный и плачу помимо сада за уроки отдельно.... если бы была ситуация , как со старшими то оплачивала б уроки индив и все.
Опля Картопля• 11 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, а какой вы город и если Киев, район?
Накладные мюсли• 11 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Если не секрет, сколько стоит групповой доп. урок в частном саду?
Аноним Завхоз
• 11 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Киев, Подольский