Муроводчица• 11 января 2021

Люблю вас мои хорошие)

У меня тяжёлое финансовое положение,но я не сдаюсь.все одна и одна,но я прорвусь.и вам желаю,чтобы у вас все было хорошо и вы были счастливы)
КрестьянинДиор• 11 января 2021
Благодарю, и вам всего хорошего.

Gvenna• 11 января 2021
Жму крепко лапку) прорвёмся.
Бочка порохУ• 11 января 2021
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Дама_с_караваем• 11 января 2021
Эх автор, вы не одна, у кого тяжеловато с финансами....
Та же фигня
Но все будет хорошо, другого даже и не рассматриваю варианта
Хомяк с пастой• 11 января 2021
Главное здоровье. Тогда хватит сил на всё остальное.
автор Муроводчица • 12 января 2021
Ответ дляБочка порохУ
А когда денег не хватает,то нужно искать более оплачиваемую работу...вот у меня сейчас такой период надо другую работу найти.мало зарабатываю
Борщец• 12 января 2021
Спасибо и у меня сейчас также, хочу все поменять, удачи нам!

автор Муроводчица • 12 января 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Та же фигня
Спасибо)прорвемся)выход есть по любому
автор Муроводчица • 12 января 2021
Ответ дляБорщец
Спасибо.как по мне самое ужасное-это долги и кредиты...была уже в таком положении,еле выбралась...у меня страх-быть кому то должной,поэтому сама все тяну,это очень тяжело,но кредит ни в коем случае не возьму
автор Муроводчица • 12 января 2021
Поэтому думаю постоянно и просчитываю,чтобы не попасть в финансовую пропасть