Радикальная• 12 января 2021
Вы бы нажали кнопку за 1 миллион дол. наличкой?
По следам фильма, как то я под впечатлением...
Интересно стало.
Как бы вы поступили, вы бы нажали на кнопку, зная что в этот момент в мире кто то умрет, абсолютно незнакомый вам человек. Взамен 1 миллион долларов
Вот только честно ответьте
Интересно стало.
Вот только честно ответьте
Результат:
вже голосів:
835 (47.5%)
Нет
527 (29.98%)
Да
396 (22.53%)
Не знаю
Бабка_в_кедах• 12 января 2021
То есть убить кого-то за миллион?
Так вы ж правильно говорите - вы бы убили кого-то за миллион.
Я - нет.
Капризуля• 12 января 2021
Я бы точно с кем то переспала за лям. И мужу б разрешила... Убить нет, муж бы Пу-точно да ..
Радикальная
• 12 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
То есть убить кого-то за миллион?
Я - нет.
Ну да смысл верный
Сорока белобока• 12 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
То есть убить кого-то за миллион?
Я - нет.
ну не своими руками же убить, ответственности криминальной не будет, это немаловажный нюанс
Дую ветер• 12 января 2021
Я не дивилася фільм. Та людина так чи інакше помре, чи саме тому, що я натисла? А інакше б не померла і взагалі смертей включно з випадковими було б на 1 менше?
Сорока белобока• 12 января 2021
Ответ дляДую ветер
да, Вы все верно пишете
Радикальная
• 12 января 2021
Ответ дляА я женатая
Посылка называется
Точно)) извините перепутала
Вечно недо...• 12 января 2021
Я ответила да, я живу в *опе, у меня умерли родители, я не могу иметь иметь детей,у меня физ. особенности которые мешают мне найти работу..И работодатели почему-то не жалеют меня, и каждым своим отказом постепенно дожимают эту кнопку ..
Дую ветер• 12 января 2021
Ответ дляСорока белобока
да, Вы все верно пишете
тоді ні.
просто автор трохи заплутано написала.
Бабка_в_кедах• 12 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Какая разница своими или не своими?
А моральная ответственность для вас ничего не значит?
ЗдесяЯ• 12 января 2021
Нет. У меня была возможность не спасти одного человека и мне осталось бы пол лимона баксов.
Я спасла.
Сорока белобока• 12 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Какая разница своими или не своими?
это разные вещи
Бабка_в_кедах• 12 января 2021
Ответ дляСорока белобока
это разные вещи
Для меня одинаковые. Если из-за моих действий умрет кто-то, то значит я убийца.
ЛюбимаЯНЬ• 12 января 2021
Не знала об экранизации здоровского рассказа.
Смотреть не буду, не хочу портить впечатление
ЯспАкойнаЯ• 12 января 2021
Я бы не смогла потом с лёгкостью тратить эти деньги, путешествовать, наслаждаться жизнью - НЕТ
Татьяна-женский мужской трикотаж• 12 января 2021
Ответ дляСорока белобока
Как это не своими? Своими.. А вообще суть фильма-эксперимент над людьми, насколько они продажные и готовые на преступление ради наживы. Такой же эксперимент происходит сейчас, ещё более циничный... Людям навязали борьбу с невидимым врагом под предлогом всеобщей безопасности.
Муууумие• 12 января 2021
Нет.
О фильме читала, сюжет поняла.
Я бы себя живьём съела - потому не нажала бы
О фильме читала, сюжет поняла.
Лама_мама• 12 января 2021
Здесь все напугались. А в темах когда надо спасти либо собачку либо ребенка, куча ответов про собак, не боятся ни гнева ни греха. Лучше нажать кнопку, чем спасти собачку. Но ещё лучше не спасать собачку и не нажимать кнопку. 3 уровня. Вы на каком?
Ответ дляЗдесяЯ
Я спасла.
Вы светлая душа!
Трынди-брынди• 12 января 2021
да не бывает белого и черного. может этот миллион спасет десяток больных детей и т.д. и т.п.