Комиссия50%• 12 января 2021

Как только говорю мужчинам что у меня есть ребёнок

Сразу мужчины нету 🤪😇😂🤦🏼‍♀️ Просто перестают писать все . Я понимаю что я никому не нужна с ребёнком но чтоб так
Это капец. Когда читаю историю что и с двумя детьми даже замуж вышли для меня что-то нереальное...
Викасикрет• 12 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
дело в вас. Я сама такая, у меня двое и это меня саму как-то смущает, что ли, ну, в голове вот это все - разведенка с прицепом и тд) Именно в себе надо менять отношение, преподносить это как данность, если вам за этот факт стыдно-неловко, мужчина это считывает, да и вы сами начинаете как бы извиняться внутри, что вы какая-то не такая
Сейчас очень сильно навязывают мнение в интернете, что женщина с детьми -это второй сорт. Из каждого утюга. А зачем! ? Чтобы давала и не выпендривалась. А то ишь че удумала себя нормальной женщиной считать.
Запароленое одеяло• 12 января 2021
Знакомая вышла второй раз замуж с ребёнком.
И не просто вышла - будущий муж сделал всё, чтобы её не упустить !
Её сын называет его «папа», отличные отношения у них.
Родили ещё дочку ! Жене и дочке каждые выходные - подарки ! Готовит, убирает, дочку нянчит, старшего по кружкам возит.
Девушка с таким мужчиной - как за каменной стеной!
Мой завтрак• 12 января 2021
ой все такие умные..смешно читать..когда вас самих касается то конечно-все мужики кто не захотел вас с ребенкрм не мужики. а сами то честно признайтесь- хотели бы вы своему сыну жену с чужим ребенком? ну вот. то то и оно
Детектор лжи• 12 января 2021
Ответ дляМой завтрак
А вы бы хотели своей дочке мужчину со своими заморочками? То то и оно. Что у каждого человека есть свои скелеты и проблемы. И только человек решает, с какими проблемами его устраивает жить. И вашего сына, и мою дочь. Никто не спросит ни вас, ни меня. Как и вы живёте и не спрашиваете маму, как и с кем вам жить. В обратном случае, я ты никогда замуж не вышла, потому что моим никто не нравился никогда.
оксюморон• 12 января 2021
Это с Вами какая-то проблема. Или чувствуете себя ущербной из-за ребенка или выбираете легкомысленных мужчин, а таким и свои то дети не нужны)
У меня дочка, перебирала я после развода как могла, на СЗ, то цвет глаз не тот, то рост, то по гороскопу не подходит, заклинило меня на свой какой-то выдуманный шаблон)) А они за мной бегали, цветы у подъезда, названивали, замуж звали. Как вспомню смешно)
Потом успокоилась и выбрала таки)) С одним два года провстречались, но там был нюанс с любовью к пиву, а для меня это табу, нюанс всплыл не сразу... Второй самое то, живем давно вместе, у него ясное дело.
А многие и без детей устроится не могут и уверена не смогут.
Продавец овец• 12 января 2021
А зачем Вы сразу своим ребенком тычете в нос?
Вы Маша или мамаша?
Станьте феей для мужчины, тогда он Вас и с ребенком будет феей считать. А мамаша-наседка конечно никому не нужна, особенно которая хочет повесить этого ребенка на мужчину...
Паспортный стол• 12 января 2021
Ответ дляВикасикрет
А Вы дядя, который сидит и почесывает пузо за компом? Что Вы нападаете на женщин? И да, дяди не очень хотят бытом заниматься.
А других вариантов Вы не видите? Так привыкли к безруким дядям, что представить, что мужчина может делать часть домашней работы - фантастика? Ох, напала так напала, за живое зацепила? Женщины без мужчины бытом не занимаются и секса не хотят, что вечно этим манипулируют?
Цыбулька• 12 января 2021
Вышла замуж с ребенком. это было для меня легче, чем без
Мой завтрак• 12 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
да я не про маму слушать имелла ввиду. а про то что в душе мы прекрасно понимаем что хорошо а что плохо. и для своих детей хотим всего лучшего. вот это и прекрасный маркер-подумать а хотела бы своему ребенку такого. вот и ответ-нет. всегда детная считалась бракованной, увы но это правда. я не говорю что они плохие, мужики сейчас не сахар, женщинам сейчас трудно сохранить семью и жизнь сейчас дурацкая пошла. но из песни слов не выкинешь.
Не прохожу мимо• 12 января 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем все эти проблемы и напряги с чужим ребенком если вокруг полно беспроблемных? Из чувства альтруизма?
да где ж полно? тот кривой, тот с зп 5000, тот бухает, тот хороший человек но у него какие то закидоны. А если женщина классная и у нее ребенок то можно и потерпеть
Паспортный стол• 12 января 2021
Ответ дляВикасикрет
Дети есть?
Нет, а что это меняет? И первый, и второй муж, в плане домашней работы, не безрукие. Женщины выпрыгивают из трусов демонстрируя из себя ппц какую хозяйку, лишь бы при мужике быть, а потом воют, что все самой приходится делать - дом, готовка, дети, работа. Может пора что-то менять?
Не прохожу мимо• 12 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я, например, зарабатываю около 50 тыс. Плюс пассивных доход- сдача квартир. Выходит в месяц около 90 тысяч. Не много , но и не мало. Но, мне и 5- и было бы жалко для чужого ребенка. Также и мужчины думают. Зачем тратить на чужое потомство, в этом нет ни радости, ни смысла
как чужое потомство? Это же частичка вашего любимого мужчины (если вы его полюбите), его кровь.
Кукарачка• 12 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Э, вы смешали тёплое с красным))
Мужиков с зарплатой 5к и женщин с детьми))))
Подскажите плиз• 12 января 2021
Ответ дляМой завтрак
Я бы хотела своих сыновей видеть счастливыми.с ребенком или без не имеет значения вообще
Не прохожу мимо• 12 января 2021
Ответ дляКукарачка
Э, вы смешали тёплое с красным))
ну я к тому что никого не полно. Мало хороших и нормальных
но ребенок у мужчины это будет проблемно для большинства женщин как по мне: если ребенок проводит с папой больше чем 2 раза в неделю
Кукарачка• 12 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Так и ребёнок женщины такая же проблема для мужчины
Не прохожу мимо• 12 января 2021
Ответ дляКукарачка
в меньшей степень. Хотите верьте, хотите нет)) у женщины ребенок от чужой бабы просто бомбит. Не видела исключений, разве что реально какие-то неценящие себя
А для мужчины ребенок женщины в 100 раз проще. В психологическом плане
Бесконечность-не предел• 12 января 2021
Просто это не ваши мужчины.

Я никогда одна не остаюсь, в октябре ушла от мужа, в феврале уже жила со вторым мужем (там ещё помимо моего ребенка, с нами по несколько месяцев жил племянник).
Когда со вторым мужем разъехались, новый мужчина на следующий день уже перевез свои вещи ко мне, несмотря на то что у него своя квартира была, а я снимала. Так сказать, ’застолбил’, чтобы не сбежала, я ему очень благодарна за это, в последствии, четыре года счастливого брака.
Третий муж умер, год была в трауре, сейчас встречаюсь с мужчиной, ребенка даже не видел, но хочет чтобы мы переехали к нему, говорит о свадьбе (хотя меня и роспись устраивает, у меня все было).
Никого не пугало наличие ребенка, скажу больше, второй муж до сих пор дружит с сыном, звонит, пишет, говорит как мужчина с мужчиной, каждый месяц кидает на карту пару тысяч, когда приезжает, всегда подарки привозит, балует его. С биологическим отцом не общаемся вообще. А третий муж тоже не делил детей на своих и чужих, для него это был НАШ сын, но и я очень люблю его детей, мы общаемся с бывшей женой и детьми, даже после его смерти.
Кукарачка• 12 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну в том, что отец ребёнка не накручивает его, я согласна. Но тут тоже, проще с девочками. Слышала и психологи советуют мужчинам рассматривать разведённых женщин лучше с девочкой. Потому как мальчик-подросток будет ершист и воевать с отчимом в пубертате.
Но в любом случае чужие дети это источник раздражения, дети требуют внимания, времени, считают, что им все должны и любить тоже должны априори. А когда это чужой ребёнок, его, как правило, просто терпят. Отсюда и конфликт интересов возникает
Не прохожу мимо• 12 января 2021
Ответ дляКукарачка
бывшая тоже может не накручивать, но все таки в обществе принято, или все привыкли, что мужчина кружит женщину, а не наоборот. А мужчина с ребенком будет 50 процентов времени кружить не вас. Кто такое выберет?
на любителя в общем
Кукарачка• 12 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
на любителя в общем
Согласна, так себе перспектива))
Пацаааааааан• 12 января 2021
Ответ дляКомиссия50%
У меня сейчас цели вообще нет.
Но я открыта и говорю честно, я с ребёнком
И тут же человек испаряешься
ото такие мужчины просто. Нормальному мужчине ребенок не помеха. Моя подруга вышла замуж за американца ,имея 14 летнего сына. А у него еще жила приемная дочь от первой жены, рожденная от мексиканца. Так мало того эта приемная дочь говорит своему приемному папе : давай заберем к себе маленькую сестричку которая бывшая жена успела родить после развода с ним, уже от следующего мужа)
АяВсёЗнаю• 12 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ключевое, ’ если полюбите’. Вот поэтому и не хотят продолжения, чтоб не полюбить, тк это существенный недостаток.
Благодарная Свинья• 12 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ребенок не мешает отношениям. Что-то в Вас не так
Ребенок очень мешает отношениям, потому что даже в семьях часто ребенок в приоритетах перед мужем, а что уж говорить о мамах-одиночках?
Есть, конечно и женщины, которые умеют правильно выстроить систему приоритетов, но таких почему-то немного. А мужчины предпочитают не заморачиваться - вот и всё. Бездетных хватает пока.
Выручалка• 12 января 2021
я обеспеченная женщина, поэтому мужчины от меня не бегут. в моем окружении дети это признак благополучия, основательности, актив. мужчины таких женщин уважают. но, конечно, если детей максимум двое. двое то уже перебор.
3@йk@• 12 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
А мама без дяди унитазы не моет, не готовит, не убирает? Мама ахаться не хочет? Только ради дяди это делает? Да и дяди сейчас не безрукие, что бы манипулировать унитазом и писечкой
Как показывает практика- дяди очень даже безрукие и ленивые. Или это единственная тема, кода вы зашли на этом форуме.
А дяди добавляют работы по дому раза в два.
Мой завтрак• 12 января 2021
Ответ дляВикасикрет
а я считаю и правильно. когда разведенка с прицепом будет позор и клеймо-тогда и девочки сто раз подумают за кого замуж выйти, от кого рожать, нужно ли разводится из за мелочи ..разводы это просто раковая опухоль нашего общества. это просто треш сейчас творится. я вообще не представляю как эти бедные дети живут с чужими дядьками, которые им не отцы...да родной папа какой бы он ни был все равно родной. а чужой дядька это чужое. а их еще может быть и вареница у женщины...это не нормально в любом случае . так что правильно все навязывают- разведенная женщина с ребенком должна быть клеймом . тогда триста раз подумает прежде чем замуж бежать за кого попало а потом от него бежать роняя тапки
Благодарная Свинья• 12 января 2021
Ответ дляКукарачка
Почитайте вот про приоритеты, девочка или мальчик - не так важно.
Вот копипаста:
Конечно же всем известно, что такое «приоритет»… Это понятие, определяющее важность, первенство. Так вот, попробуйте расположить в приоритетном порядке следующие 5 категорий: ваша работа, вы сами, ваши дети, ваш партнер (любимый мужчина или любимая женщина) и ваши близкие ( родственники, друзья).

Для удобства целесообразно представить эти категории в виде таблицы и напротив каждого критерия указать цифру от 1 до 5 в порядке очередности:

Я сам (сама) __________ место
Работа ________________ место
Дети (ребенок) ________ место
Муж (Жена) ____________ место
Родители, друзья ______ место

Если на сегодняшний день у вас нет детей, то это не означает, что вы не отводите им какое-то место в вашей жизни. Тоже самое если вы одиноки, потому что гипотетически вы все равно представляете какое место займет в вашей жизни близкий человек, когда он появится. Отвечать нужно искренне и честно.

А теперь давайте разберемся как это выглядит на самом деле.

На первом месте: Независимо от пола всегда должны находится вы сами ( и у мужчин и у женщин). Если человек в порядке, то и другому рядом с ним будет неплохо. В противном же случае – это психология жертвы ставить кого-то выше себя. Проявляется как правило «зависимостью» в отношениях и характерно такое состояние больше женщинам.

На втором месте: У женщины должен быть любимый мужчина или муж. Как только между женщиной и мужчиной встанет кто-то еще готовьтесь к тому, что сразу же могут появиться проблемы. Если вы, милые дамы, действительно хотите близости и теплых отношений, то между вами и мужчиной не должно быть никого, даже детей! Если же ваш муж ставит между вами, например, свою маму, то необходимо правильно и терпеливо, с любовью, объяснить ему, что это не конструктивно для ваших отношений.

У мужчины на втором месте должна быть работа. Да, только так и никак иначе. Не должна быть женщина или дети для мужчины важнее работы. А если женщине не хватает его внимания, то нужно заняться собой и сделать свою жизнь интереснее, соответственно она сразу же станет интересна своему мужчине. В природе же мужчины стремление к достижениям и получению результата. И на самом деле он старается для своей семьи, чтобы семья ни в чем не нуждалась и им гордилась. Гордиться мужчиной очень важно!

На третьем месте: У мужчины конечно же любимая женщина. Не его мама, не его дети от первого брака. Если это место занято кем-то другим, то необходимо мягко и терпеливо объяснить, что рядом с мужчиной может быть только один взрослый. В противном случае гармоничные отношения не получатся.

У женщины на третьем месте дети. Если у женщины правильно расставлены приоритеты и дети не являются приоритетной ценностью по сравнению с мужчиной, то детям в такой гармоничной атмосфере будет легко и уютно.

На четвертом месте: А здесь у мужчины дети занимают почетной четвертое место. И дети от предыдущего брака тоже. Очень часто мужчины вообще не делят детей на своих и не своих. Они все его.

У женщины же на четвертом месте близкие. Это, в первую очередь, родители и родители мужа тоже. Важной обязанностью женщины является строить добрые и уважительные отношения с родителями супруга, а также по возможности сглаживать все конфликты.

На пятом месте: У мужчины друзья и родственники. Если друзья приобретают первостепенную важность – ищите неполадки и проблемы в ваших отношениях. Потому что обязанность женщины по отношению к своему мужчине – стать ему самым близким другом.

У женщины на пятом месте работа. На работу женщина в идеале должна ходить отдыхать, так как самая ее большая загруженность и основная работа в семье. И если рядом с ней есть мужчина, который о ней заботится, то работа приобретает скорее всего вид хобби. Если же работа необходима для пополнения семейного бюджета следовательно женщина плохо работает в семье и недостаточно вдохновляет своего мужчину на достижения, чтобы он мог о ней качественно позаботится.
Пацан к успеху шел• 12 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вот все что вы перечислили это опционно, и сто сумочек это желание девочки , а не нужда, и далеко не всех девочек и половина вашего списка, у меня точно половины нет, чувствую себя прекрасно. А так все зависит от человека есть у меня два товарища один охотник, другой занимаешься экстремальными видами спорта, там такие цифры идут маникюр с сумочками нервно курит в углу.
Человек тратит на себя столько сколько считает нужным, от пола это не зависит
Она же ’девочка’. Ох, и тошнотное, и унижающее название для девушки / женщины.
Выручалка• 12 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Никому не нужны чужие дети...
Мужские умы взбудоражены антибабскими формами про рсп....
И любой свободный, бездетный хочет своего ребёнка и все ресурсы тратить на своего...
Вас могут рассматривать в качестве любовницы временной.
Увы и ах.
да, согласна полностью. но такой момент, что женщин много, а адекватных мало. вот и приходится беднягам умерить свои хотелки и ради классной женщины принять и ее паровоз)). личный опыт и подруг тоже. а вы думали))))).