Маруська Му• 12 января 2021
Как быстро восстановить режим ?
Раньше я вставала в такое время а сейчас даже не ложилась ещё . С 14 начинается работа
Невидимка Майя• 12 января 2021
Я вчера так сходила на работку, посыпав 3 часа. Вырубилась в 21:00, сегодня подъем по будильнику в 6:00. Сегодня тоже лягу в 9.
Черпак_для_фантазий• 12 января 2021
А если плохо спишь и на утро как тряпка? Засыпаю к 11 встаю в 6.
Я_поехала• 12 января 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Думаю так многие, зимой в спячку впадают. И витамины не помогают