вентиляторная• 12 января 2021

Как часто вам нужен секс?

Результат:
вже голосів: 269
110 (40.89%) Раз-два в неделю
40 (14.87%) Через день
39 (14.5%) Раз в две-три недели
26 (9.67%) Не нужен
21 (7.81%) Раз в месяц или реже
19 (7.06%) Один раз в день
14 (5.2%) Каждый день по несколько раз
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ длявентиляторная
Вы мужчина?
Я - женщина. И я и копейку за секс не отдам.
Ух_ты_какая_я• 12 января 2021
Ответ дляТихоЯ
При чем одиночество к желанию секса?
100%
Мне без сахара• 12 января 2021
Нам 30/33 в браке 3 года и да...секс 1- 2р в месяц.
И мне страшно.
Так как большого желания нет ни у мужа,ни у меня.
При том,что отличные отношения,любим друг друга.
Обнимаемся много,а вот на секс сил не хватает ((((((((
Может какие анализы надо сдать?
Ух_ты_какая_я• 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ой, не выдумывайте! Сколько Вы готовы заплатить за секс? Вы готовы водить мужчину по ресторанам, покупать ему подарки? Знаете, какое соотношение проституток женского и мужского пола? 800/1!!! И то, эти мужчины на 70% геи либо бисексуалы.
Нет, женщинам не важен секс.
Бред...мир сошёл с ума.
Полиэтиленовый привет• 12 января 2021
Через день. Мне 42
Ух_ты_какая_я• 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Так зачем платить???не хочу вас обидеть,но видимо вы считаете что вы должны платить за секс,бесплатно вас не могут хотеть
Я не тону• 12 января 2021
Ответ дляМне без сахара
И мне страшно.
Может какие анализы надо сдать?
Мне 33, а мужу 42. У него есть желания, а у меня нет. Я даже завидую, что он получает такой кайф. А у меня пару секунд и все.
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я просто показываю ценность секса в жизни женщины. Ценность логичнее всего измерять в деньгах. Не готова платить за секс(в отличие от мужчин)? Значит он не нужен.
Ух_ты_какая_я• 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Настоящая женщина не может такого написать
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Бред...мир сошёл с ума.
Почему? Вы не знали о существовании древнейшей профессии? В которой во все времена очень нуждаются мужчины.
Ух_ты_какая_я• 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Это сугубо ваше мнение,странно что секс сравнивают с деньгами.Всего хорошего
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Почему? А сколько Вы готовы заплатить? И как часто?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 января 2021
Где-то читала что каждый день по несколько раз хотят с сильной половой конституцией.
Через день-это средняя, раз/два в неделю-слабая.
При этом большинство со средней.
Интересно, как они посчитали.
Прислушивайтесь к своим организмам, а не к слухам/шаблонам/навязыванию.
Ух_ты_какая_я• 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вот бы хотелось на вас посмотреть,думаю вопросов больше не было,не может настоящая женщина так мыслить.И да погуглите в интернете,роль секса в жизни женщины
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Зачем Вы переводите такое плоское и понятное понятие, как секс в плоскость чего-то возвышенного. Мне доказывают, что женщине очень важен секс. Вот я и измеряю его важность в самом логичном эквиваленте - деньгах.
Но и Вам всего наилучшего!
ТихоЯ• 12 января 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
При этом большинство со средней.
Интересно, как они посчитали.
мистер Очевидность
Ух_ты_какая_я• 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Зачем мне платить???я замужем ,и довольно привлекательная,получаю комплименты от других мужчин тоже
Госпожа_тамагочи• 12 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
Раньше по два раза в день, потом около 3-4 раз в неделю, сейчас вообще не нужен. Гормоны, возраст, страсть, все меняется
А возраст это сколько?
Ответ дляТихоЯ
мистер Очевидность
Мисс
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Мы здесь вроде не о любви и взаимоотношениях говорим. Чисто о количестве физиологических необходимостей. Я просто не сравниваю лунный свет и килограммы...
БезобидныйКрокодильчик• 12 января 2021
Проголосовала два-три раза в неделю. Но не моего варианта. 1-2 раза в неделю мне вполне достаточно. Замужем 10 лет.
Госпожа_тамагочи• 12 января 2021
Ответ дляУказка
23, не было года 2
Секса нет с партнером, а оргазмы хоть самостоятельные есть?
люблю_тортики• 12 января 2021
Ответ длявентиляторная
Вы мужчина?
Я не мужчина, поддерживаю
Госпожа_тамагочи• 12 января 2021
Ответ дляМне без сахара
И мне страшно.
Может какие анализы надо сдать?
А как со спортом в вашей семье?
Госпожа_тамагочи• 12 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Если вам не нравится нынешнее состояние, то развивайте чувствительность.
Эт вернячОк• 12 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да ни за чем! Мне доказывают, что для женщины секс невероятно важен. Вот я и спрашиваю, если это занятие так важно, то сколько женщина готова заплатить и как часто она готова отдавать за этот невероятно важный в её жизни процесс деньги? Я не рассуждаю о любви, высоких материях, взаимоотношениях людей. Только факт реальной ценности занятий сексом в жизни женщины.
Маша хороша• 12 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну так партнера временно может не быть)))для взрослой женщины,секс важен
Для меня неважен и не нужен. Мне 40. Не обозленная)
Козяка-маляка• 12 января 2021
Ответ дляМне без сахара
И мне страшно.
Может какие анализы надо сдать?
Наверное,если вас устраивает обоих, то все ок. У меня так после 40. Мне нормально. В 30-33 был секс часто. Тогда с мужем жили вместе 3 года как и вы
Госпожа_тамагочи• 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Но и Вам всего наилучшего!
Секс это не плоское понятие, т.к границ удовольствия, познания себя и партнера нет
Козяка-маляка• 12 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вот это у вас тараканы в голове