Барабан для взрослых• 12 января 2021
Девочки может знаете,что за фильм?
В инстаграмм увидела типа анонса, но не могу найти название. Кучка девочек издевалась над одной. Лидерша-Юля. Вытерла свои кроссовки сумкой той девочки и выкинула в мусорку сумку.Вобщем фильм про буллинг.Продолжается он,когда девочка выросла и стала успешной.
Папобус• 12 января 2021
Это сериал вроде. Видела очень похожий лгода 4 назад. Уже и не вспомню как называется.
Разачаровусь_очень_быстро• 12 января 2021
Сериал. Папа этой Юли влюбился в маму той второй девочки и ухаживал за ней. Эта Юля еще и эту женщину довела до инфаркта и смерти. Но потом, во взрослом возрасте исправилась, но тоже умерла. Не плохой, не длинный, но не про бумеранг.
Барабан для взрослых
• 12 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А спросить там, где видели не судьба?
Даже и отвечать не хочется Вам. Есть такие аккаунты,чтоб узнать надо подписаться,а когда подписался-не узнаешь. Видно Вам это знать не судьба.
Барабан для взрослых
• 12 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
спасибо поищу.
Барабан для взрослых
• 12 января 2021
Ответ дляЕllena
Я не читаю коментов. Ответила автору на вопрос.
Будем смотреть