Пацаааааааан• 12 января 2021
Не нравится девушку сына
Не нравится девушка сына. Ему 19 лет, первая девушка. Еще не знакомил, показал на фото, сразу не понравилась, какая-то простоватая, необремененная интеллектом. Учится в каком-то пту. Не хочу, чтобы сын с ней встречался. Вот просто не нравится и все. А сказать ему ничего не могу, все равно не послушает меня.
Бывает и такое• 12 января 2021
Ну, вы то точно не простоватая и совсем не глупая.
Оставьте детей в покое.
Ватный Пупс• 12 января 2021
Вы как свекровь моей мамы. В итоге папа бросил родителей, разорвал все контакты. Прожил с мамой 45 лет в большой любви.
постою_послушаю• 12 января 2021
Ну не раскрыто как-то, автор. Сыро совершенно. Хотя вброс годный, респект.
ША все! я пришла• 12 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Наоборот старо как мир!
Коленная ложечка• 12 января 2021
Как Вы сами на фото получаетесь, вам всегда нравится ???
Фото и человек - это две огромные разницы или Вы себя экстросенсом мните ?
Пацаааааааан
• 12 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А что мне еще писать? Я про нее толком ничего не знаю.
постою_послушаю• 12 января 2021
Ответ дляША все! я пришла
Наоборот старо как мир!
Тем не менее заявка на топ. Но сыро, нужно было бы, чтобы уже пообщалась автор с девочкой, а та ’с села’, или мама у нее кассир в АТБ..
Идущаяповолнам• 12 января 2021
Мамо, сыновья приводят копию мамы. Представляете, что ежедневно видит ваше зеркало?
Пацаааааааан
• 12 января 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Я же говорю, туповатое сельское лицо, учится в пту, ничего хорошего.
Пацаааааааан
• 12 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Кто вам такое сказал?
Сердючка• 12 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
’ С лица воду не пить’. Помните?
Идущаяповолнам• 12 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Кто вам такое сказал?
Смотрю по сторонам) и на свекровь- мы похожи. Обе симпатичные и умные.
Пацаааааааан
• 12 января 2021
Ответ дляVoblochka-26
вы как тролль тоже не очень
Почему сразу троль? Я что-то фантастическое написала?
Voblochka-26• 12 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
да. фантастическую глупость.
Одна_на_всей_планете• 12 января 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
ваши проблемы, но она у него не последняя не переживайте
Ну.. тут как повезёт ))
Одна_на_всей_планете• 12 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я с ней не общалась, но она простая и глупая :)))) ну да.. ну да..
Пацаааааааан
• 12 января 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А умная девушка будет учиться на повара в пту?
Одна_на_всей_планете• 12 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
А почему нет? И умные девушки и умные парни имеют право учится там, где им хочется
Фея_3уровень• 12 января 2021
Толком не знаете, зато обласкать успели. Вы сами - то каких кровей, голубых дворянских?
Пацаааааааан
• 12 января 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я хотя бы не из села.
Фея_3уровень• 12 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я хотя бы не из села.
О - о, все понятно, для вас сельская местность приравнивается к прокаженным местам, как гетто какое-то с третьесортными людьми. Дальше можно не продолжать. Не переживайте, у вас будет такая невестка, какую вы заслуживаете