Я_и_моя_собака• 12 января 2021

Как вы себе находите обувь на 6 ПМ

Посмотрела, там же всё давно не модное и цены совсем не дешёвые...
Пацелуйнитуда• 12 января 2021
тоже не понимаю, кстати, какие-то старые коллекции непонятные. даже не знаю где люди обувь заказывают заграницей. еще ж плюс доставка
автор Я_и_моя_собака • 12 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Последние года брала обувь Зара и Манго, и по цене и по качеству мне нравится. Но вот на этой распродаже размеров совсем нет(( Удалось только лоферы одни поймать.
Чебураха с перцем• 12 января 2021
я люблю массимо дути .. на 6м там лотерея)) пришли мокасины ральф один 35 второй 37
В шоколаде• 12 января 2021
та нормальный сайт 6рм и модели разные есть, в т.ч. и из текущих коллекций
Звоночек• 12 января 2021
Например )
на 6пм 120дол. У нас 8-9 т грн.На оф 425дол.
Вьігодно
Звоночек• 12 января 2021
16долл
БезникаЯ• 12 января 2021
Делала давно (лет 5 назад) заказ на 6пм, кофту кельвин кляйн, кроссовки, футболку нью беланс и 2 пары джинсов леви страус. Пришла полная туфта, явно подделка, качество ужасное. Больше там ничего не заказываю)
Настасья Пицун• 12 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Зара и Манго это наверное высший пилотаж
Даже не знала что у них ещё и есть обувь
Аноним Анонимыч• 12 января 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
О, а мне кеды guess, один 38, второй 37
Чай не пью, только кофе• 12 января 2021
Не всі ганяються за модою
автор Я_и_моя_собака • 12 января 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да, представьте себе, у них как раз последние тенденции все. И качество кожи хорошее и носятся отлично. Обувь вся мягкая и удобная.
Цветов Мне срочно• 13 января 2021
macys еще есть