Зубожиння• 12 января 2021
MakeUp разочаровал. Будьте внимательны при покупке маник.инструментов
На днях заказала ножнички Zauber, обычные, для ногтей, педикюрные. Приехали с дефектом (фото 1). Вроде как ничего страшного, но, блин, такой товар должен был в категории "уценка". Я написала отзыв, меня набрал менеджер, согласились заменить на такие же, только нормальные. Ну, бывает, ничего.
Через 2 дня приехал курьер, новые ножнички уже при нём посмотрела, спереди, сзади. Вроде без явных дефектов, взяла замену. Пришла домой, посмотрела их еще раз внимательно под настольной лампой.. Блин! Треснут металл сбоку! (фото 2). Ну йолки-палки.. Как я могла пропустить...
Мой вывод - они покупают отбракованный товар за копейки, и парят нам за деньги. Пишу сюда, так мои отзывы с фото (и первый, и второй, они не опубликовали). Написали на почту письмо "нам очень жаль".
Зубожиння
• 12 января 2021
Ответ дляМеня не звали
70 грн это с доставкой?! А что Вы ожидали за такие деньги?!
Ожидала то, что на фото! На фото ножницы без дефектов!
Та никада в жизни• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Автор не виновата в том , что ей прислали , но осмотреть перед получением ей никто не запрещал .
Так для этого закон и дает 14 дн на возврат...чтоб осмотреть дома.
Меня не звали• 12 января 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Явно не брак
Качество так называемой ’ стали’ говорит само за себя. Сталью там не пахнет...., сплав неизвестных материалов. А если отминусовать наценку магазина и доставку, то закупка 1$ в лучшем случае.
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Я осмотрела, второй раз, спереди, сзади. Вот ту трещину реально не видно было сбоку, да и не ожидаешь такое увидеть. А вот под настольной лампой - увидела. И я теперь виновата?
А магазин значит белый и пушистый?
То есть, винват не тот, кто высылает говно, а тот, кто его не увидел. Прикольно)))
А магазин значит белый и пушистый?
Ну это Ваша вина, что получая товар второй раз Вы невнимательно его осмотрели , заплатили деньги за него .
Магазин я не оправдываю. Но в данном случае Вы виноваты .
Зубожиння
• 12 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
нет, инструменты они не принимают.
Зубожиння
• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
виноват магазин, а я просто лохонулась))
Та никада в жизни• 12 января 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Больные, по всей видимости
Сама дважды обожглась, заказывая на мейкапе, но я даже извинений на почту не получила, не говоря уж о том, что по справедливости мейкап вообще должен был вернуть деньги.
А я купила помаду за 140 грн. Для меня это не дешево.
Она странно щелкала...при закрытии я нечаянно повредила ее носик.
Я написала отзыв....мне позвонили и предложили обменять га новую или приобрести товар любой со скидкой 60 грн. Я осталась довольна, что мэйк ап не остались равнодушными.
Зубожиння
• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
и еще - почему же они отзывы не публикуют? пусть бы люди видели, какой товар на самом деле.
Та никада в жизни• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
нет, инструменты они не принимают.
А вы смотрели постанову кабмина с перечнем товаров? Точно уже, да?
Зубожиння
• 12 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
я тоже была довольна, что мне предложили обменять ножнички на нормальные. Кто ж знал, что они мне и второй раз подсунут брак)))
Та никада в жизни• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Автор не виновата, но это ее опыт....на будущее, к сожплению.
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Ладно с Вашими отзывами и ножничками. Мы уже поняли . Мейкап плохой
Вас муж хоть не бил за эти ножнички ? Или завтра в теме почитаем ?
Зубожиння
• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А почему бить должен?)))
Поржал, да и все))
Та никада в жизни• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Просто в след раз вы будете более предусмотрительна.
Я в магазине купила вещи...7 щт и две потом принесла, так у них до высшего руководства узнали...что я типа зануда. Мне пох...я это уже проходила, когда есть сомнения хоть малые, то в будущем я не смогу это носить.
Так что, слушайте себя и не будьте оч доверчивой.
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
А почему бить должен?)))
Поржал, да и все))
Тут просто всех бьют через тему и они мужей называют разными красивыми словами - абьюзер, газлайтер , перверзный нарцисс.. один лучше другого
У Вас кто муж ?
Та никада в жизни• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
При наличии ножничек бить уже неэкологично. Есть инструмент для ката
Зубожиння
• 12 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ну конечно, теперь я не доверяю мейк-апу))) теперь буду занудно осматривать каждую посылочку, раскладывать на капоте все товары, со всех сторон) если хоть один с браком - все, посылку нафиг
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
О, видите , значит тиран в семье Вы ) уже и инструмент для пыток выбрали . Блин, жалко , бракованный ))))
Берегу и стерегу• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Наверное)
А на телефоне открывается 1/3 фото)))) увидела! Да, жаль, конечно((
Малая Налегке• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
у меня для рук набор сталекс, были когда-то и заубер, тоже вполне нравились. Но сам факт - зачем высылать брак? Не предупреждая.
По теме - я теперь даже сталекс не буду у них покупать.
потому что вы тоже не заметили этот брак, хотя вроде как пристально рассматривали. А там его осмотрел менеджер, хорошо если осмотрел вообще.
Та никада в жизни• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Узко мыслите. Мэйк ап вас научил. Но вы не научились еще)
Та никада в жизни• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Не, мои инструменты все в порядке, не терплю полумеров
Зубожиння
• 12 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
ну, пристально я их рассмотрела только дома. На улице у курьера - только с двух сторон. Наивная, думаю, что этого достаточно )
Работать надо• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Вони мабуть і не знали,що брак,а перед відправкою не «удосужились» перевірити на наявність браку
Пингвинчик сизокрылый• 12 января 2021
Тут уместнее претензии не к Мейкапу, а к производителю ножниц.
Та никада в жизни• 12 января 2021
Ответ дляРаботать надо
У них столько заказов, что они как и автор сразу не заметили брак.
Зубожиння
• 12 января 2021
Ответ дляТа никада в жизни
вот, потому я считаю, что у них вся партия бракованная, может, они еще не знают об этом
Аноним ФЕЯ• 12 января 2021
У меня раньше не было проблем, всегда осматривала. Сегодня получала заказ, решила не открывать, получила помаду, новую, запечатанную, но крышка с несколькими трещинами, вроде как ее пытались изо всех сил закрыть, у меня есть крышка дома, заменю, но неприятно. Хотя помада с хорошей скидкой, но не уценка