Зубожиння• 12 января 2021
MakeUp разочаровал. Будьте внимательны при покупке маник.инструментов
На днях заказала ножнички Zauber, обычные, для ногтей, педикюрные. Приехали с дефектом (фото 1). Вроде как ничего страшного, но, блин, такой товар должен был в категории "уценка". Я написала отзыв, меня набрал менеджер, согласились заменить на такие же, только нормальные. Ну, бывает, ничего.
Через 2 дня приехал курьер, новые ножнички уже при нём посмотрела, спереди, сзади. Вроде без явных дефектов, взяла замену. Пришла домой, посмотрела их еще раз внимательно под настольной лампой.. Блин! Треснут металл сбоку! (фото 2). Ну йолки-палки.. Как я могла пропустить...
Мой вывод - они покупают отбракованный товар за копейки, и парят нам за деньги. Пишу сюда, так мои отзывы с фото (и первый, и второй, они не опубликовали). Написали на почту письмо "нам очень жаль".
Зубожиння
• 12 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Не говорите ерунды. Сталекс производит продукцию из медицинской стали. Инструменты не штамповка, а ручная работа.
На этих ножничках что в стар посте, тодже написано ’мед. сталь’, а производитель - Германия)
Любовь Калистратовна• 12 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Бла-бла-бла...
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Да вы в моей тебе прям топ-комментатор))) все уже ушли, а вы всё никак не можете высказаться) я польщена таким вниманием) пишите дальше)
Вот видите , хоть я с Вами поговорю , попадём ещё в топ )))) а то все уже задолбались читать о ножницах
Зубожиння
• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Моя вы спасительница))
Меня не звали• 12 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бла-бла-бла...
вот- вот... если нечего сказать...
Любовь Калистратовна• 12 января 2021
Ответ дляМеня не звали
У меня есть ножницы куплены с разницей в 6 лет. И те что куплены позже совсем не сравнить по качеству с первыми. Это отстой. Они тоньше, металл намного легче, про заточку вообще молчу. И да, мне виднее как мастеру.
Любовь Калистратовна• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Да там не с кем говорить, наверное производитель
Любимка-анонимка• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я не заказываю в интернете миллион предметов, которые нужно осматривать ночью.
Я трезво оцениваю ситуацию . Если я в чём-то сомневаюсь , то я иду в магазин и лично покупаю.
Если нет возможности пойти в магазин , я заказываю наложкой и внимательно осматриваю товар на почте. После этого - делаю оплату .
То что Вы осматриваете товар ночью - это только Ваша личная проблема.
Я не оправдываю сотрудников Майкап и других курьеров итд .
Но таких клиентов тоже очень много.
Она смотрела опой, а виноват курьер. И все на свете.
Но таких клиентов тоже очень много.
Конечно виновен магазин, что продает заведомо бракованный товар. Покуратель не должен выискивать дефекты, их , априори, не должно быть.
Зубожиння
• 12 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что можете посоветовать? Какую фирму? Если уже и сталекс изпохабился..
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
’ в Приоре’ - да )
Но если товар едет с доставкой , то возможно повереждение в дороге. Для этого и нужен осмотр.
Любовь Калистратовна• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Честно, сама не знаю. Пока в поиске. Сейчас из старых запасов. Даже есть зингер( но не оригинал), но очень себе достойные ножнички, как по маслу. Сталекс это сейчас на укр рынке на двоечку. Можно купить только модель не с очень длинными концами и чтобы полотно было потолще( а то при заточке ничего не останется) и отнести мастеру, подточить, немного настроить, но его еще найти надо... Реально качество отстой..Даже щипчики и те никуда не годны..У меня есть амер. фирм, буду в этом направлении искать.
Любимка-анонимка• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
’ в Приоре’ - да )
Это не хрусталь, чтобы думать о повреждениях в дороге, даже если товар везли в Приоре
Раз одела не бу• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Но таких клиентов тоже очень много.
Опой смотрел тот кто клал ножницы.
Раз одела не бу• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
И Вы такое раздули за 70 грн с доставкой ?

Офигеть, теперь всем дарить деньги, что ли? Нормально так.
Раз одела не бу• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я магазин не оправдываю. Но Вы тоже за 70 грн из мухи прям слона сделали , такое раздули .
Я бы даже на те первые ножники внимания не обратила . Ну, чуток поцарапаны . Прям трагедия .
Заплачены деньги были за ножнички без брака?
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
При чем здесь дарить ?
Я за оплату после осмотра товара. Лично я всегда так делаю, если у меня есть сомнения.
Раз одела не бу• 12 января 2021
Удивили ответы. Поэтому у нас и продают овно. Как поддержали мейк: А что за 70 грн вы хотели?))) даже за 10 грн я покупаю товар без брака. Он может быть овняный, но без брака.
На мейке брала тушь. Бумажка прилеплена с нормальным сроком годности, батч код 4 года просрочка.
Тушь подсохшая. Еле выбила назад свои деньги.
Раз одела не бу• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
При чем здесь дарить ?
А я за осмотр перед пакованием.
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
А я за осмотр перед пакованием.
Их могли повредить в дороге, во время доставки .
Раз одела не бу• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Майк пакует нормально. Куча бумаги пузырьковой плёнки.
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Все равно я за осмотр при получении. Сначала товар - потом деньги.
Зубожиння
• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
У меня товар был уже оплачен, до момента доставки. Иначе быть не могло так как я расплачивалась сертификатом.
Раз одела не бу• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ну не сразу заметила девушка. Я тоже не сразу заметила, что тушь того..
Когда на след. День открыла, поняла, что с ней что то не то. Сравнила батч код 4 года просрочки. Короче, мейк чудит. Жаль. Возможно и в м-рей ситуации и поставщик виноват. Ну мне прфик. Я покупала у мейка. Пусть сами разбираются со своими нежобросовестными поставщиками.