Зубожиння• 12 января 2021

MakeUp разочаровал. Будьте внимательны при покупке маник.инструментов

На днях заказала ножнички Zauber, обычные, для ногтей, педикюрные. Приехали с дефектом (фото 1). Вроде как ничего страшного, но, блин, такой товар должен был в категории "уценка". Я написала отзыв, меня набрал менеджер, согласились заменить на такие же, только нормальные. Ну, бывает, ничего.
Через 2 дня приехал курьер, новые ножнички уже при нём посмотрела, спереди, сзади. Вроде без явных дефектов, взяла замену. Пришла домой, посмотрела их еще раз внимательно под настольной лампой.. Блин! Треснут металл сбоку! (фото 2). Ну йолки-палки.. Как я могла пропустить...
Мой вывод - они покупают отбракованный товар за копейки, и парят нам за деньги. Пишу сюда, так мои отзывы с фото (и первый, и второй, они не опубликовали). Написали на почту письмо "нам очень жаль".
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
вот, потому я считаю, что у них вся партия бракованная, может, они еще не знают об этом
Скажите им об этом
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня раньше не было проблем, всегда осматривала. Сегодня получала заказ, решила не открывать, получила помаду, новую, запечатанную, но крышка с несколькими трещинами, вроде как ее пытались изо всех сил закрыть, у меня есть крышка дома, заменю, но неприятно. Хотя помада с хорошей скидкой, но не уценка
вот, скорее всего скидка из-за уценки. Как и у меня.
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Скажите им об этом
я написала им отзыв, приложила фото)
Любовь Калистратовна• 12 января 2021
Ответ дляМеня не звали
Зачем покупать г....? Купили бы Сталекс и долгие годы забыли о покупке новых .
Ага конечно, они ничем не лучше теперь. Это такая сталь теперь, как я балерина...
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Автор, а цена вопроса ? Сколько ножнички стоят ?
Та никада в жизни• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Может и не знают. Я б еще раз написала им, что у них вся партия бракованная, и вы серьезно опасаетесь за их будущее. Ибо когда соберутся все члены кружка обманутых маникюрщиц, мэйку не поздоровится.
Электричка• 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Автор, я в таких случаях говорю - пойдите в магазин и купите и не морочьте людям голову . Или ВНИМАТЕЛЬНО смотрите что Вы покупаете при получении.
А я в таких случаях говорю - сами пользуйтесь своим бракованным товаром, нечего его людям впаривать.
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
86, со скидкой - 70
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
86, со скидкой - 70
И Вы такое раздули за 70 грн с доставкой ?
Та никада в жизни• 12 января 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня на складе на продукцию даже с ценником скидка минус 70%. А мэйк апу удается втехать треснутые колпачки.....мда.
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
у меня заказ был на 600. Одна из позиций - эти ножнички. Да, мне не понравилось, что они бракованные. Я бы даже сказала, ими нельзя пользоваться.
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Вы - мечта менеджера
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вы - мечта менеджера
что вы имеете в виду?
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
что вы имеете в виду?
Представляете сколько у них таких покупателей за день ?
Ставят товар за три копейки и начинается: ’ у той ножнички с полосочкой , у той копачок треснул , ту курьер не обнял, ту не поцеловали в губы на почте и все жалуются , жалуются , жалуются.....’
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я вообще ни разу не жаловалась за последние года на этот магазин, и тоже приношу им хороший доход, как и все клиенты. Но если они решили торговать каким-то браком, значит, пусть не обижаются, если кому-то это не понравится.
Та никада в жизни• 12 января 2021
Деньги достаются все сложнее, людей с претензиями всё больше.
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Я магазин не оправдываю. Но Вы тоже за 70 грн из мухи прям слона сделали , такое раздули .
Я бы даже на те первые ножники внимания не обратила . Ну, чуток поцарапаны . Прям трагедия .
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Не поцарапаны, а с выдолбанным металлом)
Последний вагон• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
ну а что можно подумать, если мне 2 раза подряд выслали одну и ту же модель с браком? совпадение?
А может тот товпр весь такой? Какая цена?
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Ладно, мы поняли .
Муж к лотку приучен ?)
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ладно, мы поняли .
Муж к лотку приучен ?)
Со своим мужем хотите сравнить?)))
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Со своим мужем хотите сравнить?)))
У такой идеалистки как Вы должен быть идеальный муж
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А у такой женщины как вы вообще не должно быть мужа))
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Не угадали ))))
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Не угадали ))))
Ну, для галочки не помешает)
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну, для галочки не помешает)
Молодец , садись , пять
Юмор 80 левел
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Молодец , садись , пять
Юмор 80 левел
Женщина, я понимаю, что вам скучно, и хочется меня чем-то поддеть, или покопаться в моей личной жизни, поговорить о мужьях, но, сорян - тема о ножничках, и магазине))
Меня не звали• 12 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не говорите ерунды. Сталекс производит продукцию из медицинской стали. Инструменты не штамповка, а ручная работа.
Точный сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Так о ножницах и магазине общайтесь на их форменном сайте ))) или они с Вами уже не разговаривают ? То Вы сюда пришли
автор Зубожиння • 12 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да вы в моей тебе прям топ-комментатор))) все уже ушли, а вы всё никак не можете высказаться) я польщена таким вниманием) пишите дальше)