ХикориДикори• 12 января 2021

Поделитесь рецептом самого вкусного кекса, пожалуйста

АгатаХристя• 12 января 2021
Для меня этот

https://chadeyka-livejournal-com.turbopages.org/ch...
ПИПИКНУТАЯ• 12 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Для меня этот

Тоже хотела его рекомендовать..😁
Кудесница_с_пургеном• 12 января 2021
вот этот https://www.povarenok.ru/recipes/show/158758/
КохайтесьЧорнобровi• 12 января 2021
пекла по рецепту от чадейки с поста 1 Слишком сладкий Сахара в него меньше лучше Суховатый (но это сам кекс такой столичный и есть) Мне хотелось что бы он чуть влажный был
Дую ветер• 12 января 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Спасибо, попробую
75В• 12 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Для меня этот

ссылка не работает
КохайтесьЧорнобровi• 12 января 2021
Я люблю Брауни Но только классический (хоть это и не совсем кекс ) Без разрыхлителя только! А вот если добавите разрыхлитель То будет уже как кекс)
Кудесница_с_пургеном• 12 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И я люблю Брауни с орехами, для меня это самый вкусный десерт
Вапщета• 12 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Разрыхлитель очень меняет вкус? Я все боюсь, что без него не поднимется тесто.
Муркамурковна• 12 января 2021
https://receptishi.livejournal.com/228510.html

імбірний з мандаринкою
КохайтесьЧорнобровi• 12 января 2021
Ответ дляВапщета
В случае с Брауни - он меняет Структуру На вкус совершенно не влияет И брауни классический - он не должен подниматься А вот если разрыхлитель то он поднимется и структура будет рыхлая А не вязкая и плотная как должна быть в брауни
КохайтесьЧорнобровi• 12 января 2021
Ответ дляВапщета
вот для примера
первое фото без разрыхлителя Второе с ним
Бамбарбия! Кергуду.• 12 января 2021
+
Фима Собак• 12 января 2021
https://www.instagram.com/p/B0v0ToBIh4W/?igshid=pj... этот из последних находок, очень удачный.👍
А я на шпагате• 12 января 2021
Нямки
Вапщета• 14 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
вот для примера
Спасибо)
Попробую приготовить брауни, очень захотелось, ни разу не пробовала.