Завтра не пью• 12 января 2021
Смена фамилии при замужестве.
Сестра после развода оставила фамилию мужа,вскоре умерла....Где мне взять справку,где видно,смену фамилии с девичьей на мужа?
Завтра не пью
• 12 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Свидетельство и браке, не?
Его нет,вроде его забирают при разводе?
Майская киска• 12 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Его нет,вроде его забирают при разводе?
Тоді свідоцтво про розірвання шлюбу, там вказані призвіща після розлучення
На_оба_рот• 12 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Его нет,вроде его забирают при разводе?
У нас не забрали.
Завтра не пью
• 12 января 2021
Ответ дляЛюбительница
Только в загсе, в архиве.
в том где они женились?Свадьба была в Харькове и я понятия не имею в каком именно Загсе
На_оба_рот• 12 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Подайте онлайн заявку
Завтра не пью
• 12 января 2021
Ответ дляМайская киска
Его нет(
Завтра не пью
• 12 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Подайте онлайн заявку
а где онлайн можна это сделать?
На_оба_рот• 12 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
а где онлайн можна это сделать?
Посмотрите здесь.
Ход конём• 12 января 2021
в свидетельстве о разводе. раньше оставались оба документа, так как смена фамилии влияет на пенсионный стаж. как сейчас не знаю, но в любом случае надо делать запрос на эти оба документа. в 2015 году еще выдавали красивые бланки о замужестве и о разводе. вы сторонний человек в любом случае должны предоставить какие то документы, на каком основании вам это все надо
На иголках• 12 января 2021
Сейчас выдают в ЗАГСе витяг про зміну дошлюбного прізвища, видают его всем кто состоит или состоял в браке. В нем указано девичья фамилия Ваша, фамилия мужа, на какую фамилию поменяли, дата брака. И этот вытяг нужен практически везде, когда пенсию оформлять или устраиваться на работу в государственную структуру.
На иголках• 12 января 2021
Я когда оформляла наследство, у меня попросили этот вытяг, пришлось идти в загс
Кошечка-муркошечка• 12 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Посмотрите здесь.
Не работает этот сайт, никто не отвечает на нём.
Завтра не пью
• 12 января 2021
Ответ дляНа иголках
Мені нададуть таку інформацію?Я ж сестра.
На иголках• 12 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Це все Ви питайте в Рагсі
Завтра не пью
• 12 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Автор, вы с какой целью спрашиваете?
Вступаю в наследство после сестры.
На иголках• 12 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вступаю в наследство после сестры.
Якщо спадщина, то думаю що таку інформацію нададуть, мені потрібно було саме для спадщини, але я підтверджувала свое дошлюбне прізвище, оскільки теж після розірвання шлюбу залишила прізвище чоловіка.
ХвостПистолетом• 12 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вступаю в наследство после сестры.
В таком случае нотариус может сделать запрос в ЗАГС
На_оба_рот• 12 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Значит ищите другой сайт. Это первое, что нашла.
Кошечка-муркошечка• 12 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Мне этот сайт не нужен сейчас. Вот когда был нужен, поняла, что он не рабочий. И сейчас я предупредила автора.
На_оба_рот• 12 января 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Извините, не посмотрела. Думала автор написала мне.
Челюскина• 13 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Его нет,вроде его забирают при разводе?
У меня не забрали