Вероятненько• 12 января 2021

Торты Вацак есть вкусные ?

Коко Шанель• 12 января 2021
Ответ дляВероятненько
А в сильпо есть вкусные что скажете ?
Мне нравятся торты из сильпо, у них собственного производства неплохие вишенка и эстерхази.

Пишу_граммотно!• 12 января 2021
Ответ дляОбижулька
Сильпо и Рошен. Оба больше не повторю
бывает)
Пишу_граммотно!• 12 января 2021
а я не нахожу у БКК круглых эклеров - они вообще существуют?
Вбигудях• 12 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Наверное, такие маленькие без помадки. Но, мне не очень. И не эклеры то
Стопясят раз обсуждала• 12 января 2021
Ответ дляРассказница
Как не хватает в магазинах тортов Лучиано, вот где реально вкусные торты)
Гавняные...
Вы их соста читали?
Зачем такое советовать?
Откушу что там торчит• 12 января 2021
Гидота
Молчалка• 12 января 2021
Первый торт из Вацак, который я купила был торт ’Джаз’ - нормальный.
Брала потом сразу же на ДР порционные торты.
И дальше я рещила попробовать их многообразие порционных тортиков, взяли разных разновидностей 5.
Знаете ну не вкусные, сухие, однообразные, скучные, просто ну не хотелось их есть и все, никакого удовольствия. Больше не покупаю.

когдадеЦкие• 12 января 2021
Ответ дляМороженная курица
эклеры я уже пробовать не стала, но судя по тому, что они не умеют делать нормальный крем, то и они не могут быть нормальными
100% еклери галімі. Рошен кращі.
Вацак гадость.
когдадеЦкие• 12 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Залежить яке сільпо. Біля нас солодощі нікудишні і вибір маленький. Чуть дальше сільпо преміум класу, там бімба просто.
Залатавая• 12 января 2021
Полтора года назад пробовали, несколько разных видов. Один какой-то карамельный был вроде бы нечего так, остальные невкусные(
Баба_Воля• 12 января 2021
Я думала в наши дни такую гадость и не найти уже, но нет в Вацаке все ужасно и химозно. Не советую. Еще ранее, когда не слышала о таком магазине отзывов, ума хватило накупить порционно всего попробовать. Деньги в унитаз, ничего не понравилось.
ТАЗератти• 12 января 2021
Ответ дляВероятненько
Спасибо, девочки хорошо что решила спросить, просто открылся их магазин хотела какой то попробовать
Я беру наполеон с заварным кремом( у них еще и с масленным есть, не то) .
И ни один покупной торт не сравнится с домашним, я не понимаю, чем рошен по 350 грн лучше, такая же химия, тот же маргарин, пальмовое масло и тп, и мне они все дерьмо на вкус
Госпожа_тамагочи• 12 января 2021
Ответ дляМона Лиза
Когда-то давно были. Теперь нет, сплошная химия.
И не в химии дело даже, они безвкусные какие то....
МадамОхмури• 12 января 2021
У каждого совй вкус.
Лично мне нравится Рафаэль и Зимняя вишня
Альфред Шнитке• 21 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Мне БКК Пражский с вишней самый вкуссный из всех. Так что не надо прям фукать так. Вы не истина, а вкусы у всех разные.
А там вишня натуральная или химическая?
Альфред Шнитке• 21 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
Во-во!.. Вместо сахара — аспартам.