ПростоБелка• 12 января 2021

Видели акции на следующую неделю в атб? Вообще ни о чем!

И мало!
Сеточка• 12 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Здесь с незнакомыми людьми на ’ вы’ общаются!!! Откуда такой моветон???
Удалено администрацией...
Анонимчик• 12 января 2021
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• 12 января 2021
Ответ дляАнонимчик
Мне Варус в последнее время вообще не нравится. Рыба в ужасном виде, овощи. О мясе я вообще молчу,всегда свежие вымытое, блестящее лежит. Акции только на те продукты, как в атб, видать конкурируют.
Рыбу никогда там не беру, мясо изредка. Сегодня вот купила нектар Биола 2 по цене 1, молоко Злагода 2 литра 55 гр ( как и в атб), но на бонусную карту вернулось 25 гр, то есть по итогу 17,5 гр литр молока. Таких цен нигде нет
Анонимчик• 12 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Рыбу беру или окуня красного по акции или скумбрию. Но в последнее время она не очень. Ещё макаронные изделия у них хорошие и акции часто.
В общем как повезет
Черепаха Тортила• 12 января 2021
Варус наверное только в больших городах, у нас вХерсоне сильпо и Атб и все
ЭтаваНиМожетБыть• 12 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
Хоть бы не позорился АТБ со своими акциями, вообще ни о чем. Сильпо и Варус в этом плане гораздо сильнее. Я болею 4 месяца, не работаю (надеюсь, временно), так что в плане текущих акций спец)))
плюсуюсь! Варус рулит
Стервочка• 12 января 2021
да уж
в прошлую акцию пельменей детских набрала ,а ту вообще ничего интересного
Единорог_помог• 12 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сегодня классный товар дня - фета и брынза. Купила 4 коробки на пироги.
Премиале?
фан L.O.S.T.• 12 января 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Премиале?
да
Ноу коммент• 12 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
На эту неделю тоже ни о чём
Я когда захожу в АТБ - вижу, что скидок больше, чем на сайте, как говорится - иди и смотри! И бери!
Зяблик протестант• 12 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Мне идти далеко
Если акция интересная есть могу мужа отправить, а так очень редко бываю
Ноу коммент• 12 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Мне идти далеко
Вот как-то акция была на яйца Квочка - по 27 грн., а на сайте акции небыло...на сайте не все акции, давно подмечено
Единорог_помог• 12 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
да
Супер
Жена брата Админа• 12 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А рецепт дадите? Я тоже купила 2+2, а рецепт ещё не искала))
фан L.O.S.T.• 12 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
1. Заливка. Взбить 4 яйца + 1 коробка сливок 0,2 - 0.5 мл жирность 10% + растопленное сливочное масло или просто подсолнечное, граммов 70.
2. Разморозить тесто, не вскрывая пакета. Оно очень быстро сохнет. 1 упаковка, тоже АТБ.
3. Начинка. Порезать кубиком со стороной 1,5 см. (т.е. крупно) 2 коробки сыра - фету и брынзу. Добавить шпинат ( у меня свой, мороженный, т.е. надо разморозить). Аккуратно смешать шпинат и сыры.

Сборка.

На дно разъемной формы кладу лист пергамента, обжимаю кольцом, чтобы края бумаги были под формой. Потом делаем все быстро, чтобы листы не сохли. На дно лист теста, его края свисают над формой. Обмазываю заливкой, Крест на крест второй лист и опять заливка, еще лист + заливка и последний, четвертый + заливка. У нас получится устойчивое дно пирога. Потом опять лист + часть начинки + щедро заливки. И так 4-6 слоев из теста, начинки и заливки.

Все края свисают над формой, их подворачиваем на верх, стараясь не особо мять и прижимать. На середину выкладываем смятые последние лист-два и заливаем остатками заливки.

В духовку на 180-170 гр. Сверху обязательно прикрыть бумагой, чтобы тонкие листы не обгорели.

У меня форма 26 см. в диаметре. Выходит здоровенный воздушный пирог высотой сантиметров 10, с несколькими слоями начинки. К сыру и шпинату можно добавить ветчины мелким кубиком.
палка-копалка• 12 января 2021
А мне в Новусе нравятся акции
Дона Ко Ко• 12 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Оформила я-таки заказ я с нашего ближайшего атб..эх..фета была, а брынзы уже нет(
Дона Ко Ко• 12 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.

Сборка.

Спасибо огромное за рецепт!)