Семенна Семеныч• 12 января 2021

СПОРТ ЛАЙФ. Открывайте и внимательно читайте сообщения

Для тех у кого абонементы в спорт лайфе. Все наверное получили от них смс о том что клуб закрыт, а отдел продаж работает и ссылка (я подумала, что работает для, покупки и на этом все) . Так вот открывая ссылку, там где-то ниже листая, информация о том, что для того что б не потерять дни в связи с карантином, нужно идти к ним и писать заявление письменно, можно онлайн, но все равно распечатать и принести письменное заявление. Иначе просто пропадут. Вот почему сразу в сообщении рассылки не написать, что нужно заявление для заморозки. Мы перед карантином покупали на след год абонементы, нам дату начала нового абонемента сдели :окончание старого+ период карантина, и никто слова не сказал, что нужно писать заявление что б дни локдауна перенесли на потом
Наивная Хо• 12 января 2021
Тоже так попала(((
автор Семенна Семеныч • 12 января 2021
Ответ дляНаивная Хо
Тоже так попала(((
Реально на лоха рассчитано что ли. Клуб нравится, но оинешение у них жесть к клиентам
ЖонДуан• 12 января 2021
Капец...... год назад перешла в маленький клуб под домом. Так они автоматически замораживают абонемент на весь период официального карантина. И без проблем.
Колупалочка• 12 января 2021
Спасибо. Оставила заявку на заморозку на сайте, надо будет письменное отнести еще
автор Семенна Семеныч • 12 января 2021
Ответ дляКолупалочка
Да да, ещё и письменно. Пожалуйста 😀
Отчебучкина• 12 января 2021
Спортлайф как всегда
автор Семенна Семеныч • 12 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
Спортлайф как всегда
Вот реально клуб нравится и бассейн и тренажёрка и детский клуб, но отношение печаль печальная
Трахтибидох• 12 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Да да, ещё и письменно. Пожалуйста 😀
Автор,спасибо вам большое.Я Толтко прочитала ,что заморожен и все...а тут такие нюансы.Слов нет просто!
Блины со смайликами• 12 января 2021
На то и рассчитано, что не все пойдут продлевать. Весной всем автоматически продлили, а сейчас цирк с бумажками устроили
Артура Пирожкова• 12 января 2021
это я читала еще неделю назад на их странице коменты от посетителей
Татьяна Шопина• 12 января 2021
да, я случайно так увидела в первый день карантина на странице в инстаграме ((( вообще желание продлевать с ними абонемент пропало (( у мужа в другом клубе абонемент - там все автоматически морозят , а эти мутят что - то (
автор Семенна Семеныч • 12 января 2021
Ответ дляТрахтибидох
Пожалуйста. Я тоже узнала случайно, обзвонил своих кто занимается в спорт лайфе, и никто тоже не знал. По этому решила написать тут
КараПузовна• 12 января 2021
Да,тоже вчера заморозила((,но,я так понимаю,с заявлением можно подойти по окончании локдауна или сейчас нужно бежать?
автор Семенна Семеныч • 12 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Написано по 24 принести письменное
КараПузовна• 12 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Написано по 24 принести письменное
Спасибо!