Семенна Семеныч• 12 января 2021

        СПОРТ ЛАЙФ. Открывайте и внимательно читайте сообщения
Для тех у кого абонементы в спорт лайфе. Все наверное получили от них смс о том что клуб закрыт, а отдел продаж работает и ссылка (я подумала, что работает для, покупки и на этом все) . Так вот открывая ссылку, там где-то ниже листая, информация о том, что для того что б не потерять дни в связи с карантином, нужно идти к ним и писать заявление письменно, можно онлайн, но все равно распечатать и принести письменное заявление. Иначе просто пропадут. Вот почему сразу в сообщении рассылки не написать, что нужно заявление для заморозки. Мы перед карантином покупали на след год абонементы, нам дату начала нового абонемента сдели :окончание старого+ период карантина, и никто слова не сказал, что нужно писать заявление что б дни локдауна перенесли на потом
			Семенна Семеныч
		• 12 января 2021

                        Ответ дляНаивная Хо

                        Тоже так попала(((

		Реально на лоха рассчитано что ли. Клуб нравится, но оинешение у них жесть к клиентам

ЖонДуан• 12 января 2021

		Капец...... год назад перешла в маленький клуб под домом. Так они автоматически замораживают абонемент на весь период официального карантина. И без проблем.

Колупалочка• 12 января 2021

		Спасибо. Оставила заявку на заморозку на сайте, надо будет письменное отнести еще

			Семенна Семеныч
		• 12 января 2021

                        Ответ дляКолупалочка

		Да да, ещё и письменно. Пожалуйста 😀

			Семенна Семеныч
		• 12 января 2021

                        Ответ дляОтчебучкина

                        Спортлайф как всегда

		Вот реально клуб нравится и бассейн и тренажёрка и детский клуб, но отношение печаль печальная

Трахтибидох• 12 января 2021

                        Ответ дляСеменна Семеныч

                        Да да, ещё и письменно. Пожалуйста 😀

		Автор,спасибо вам большое.Я Толтко прочитала ,что заморожен и все...а тут такие нюансы.Слов нет просто!

Блины со смайликами• 12 января 2021

		На то и рассчитано, что не все пойдут продлевать. Весной всем автоматически продлили, а сейчас цирк с бумажками устроили

Артура Пирожкова• 12 января 2021

		это я читала еще неделю назад на их странице коменты от посетителей

Татьяна Шопина• 12 января 2021

		да, я случайно так увидела в первый день карантина на странице в инстаграме ((( вообще желание продлевать с ними абонемент пропало (( у мужа в другом клубе абонемент - там все автоматически морозят , а эти мутят что - то (

			Семенна Семеныч
		• 12 января 2021

                        Ответ дляТрахтибидох

		Пожалуйста. Я тоже узнала случайно, обзвонил своих кто занимается в спорт лайфе, и никто тоже не знал. По этому решила написать тут

КараПузовна• 12 января 2021

		Да,тоже вчера заморозила((,но,я так понимаю,с заявлением можно подойти по окончании локдауна или сейчас нужно бежать?

			Семенна Семеныч
		• 12 января 2021

                        Ответ дляКараПузовна

		Написано по 24 принести письменное