Накладная• 12 января 2021

Вы бы себя клонировали?

Смотрела Мир на изнанку, в Корее клонируют почти всех животных, любимых котов, собак, животных для киноиндустрии.
У меня возник вопрос, если бы можно было клонировать людей, люди бы дальше размножались обычным путем или создавали себе клонов самих себя же?
Вы бы хотели себе иметь свой клон и воспитывать его как своего ребенка?
Мне кажется что свой клон любила бы больше чем своих детей.
Результат:
вже голосів: 52
38 (73.08%) нет
11 (21.15%) да
3 (5.77%) свой вариант
Кучерявочка• 12 января 2021
О боги, ну и вопросы.
Однозначно• 12 января 2021
Нет.у меня противный характер
Акукарача• 12 января 2021
Канэшна!Таких секси как я должно быть много,чтоб жизнь малиной не казалась
ПешитеБесАшипок• 12 января 2021
Я тоже смотрела когда-то этот выпуск. Сам себя - так не получится жить вечно:) Вроде там говорили, что клон - он не идентичен образцу... У него свои мысли, свой характер, он даже может отличаться слегка внешне (щенки там отличались расцветкой).
автор Накладная • 12 января 2021
Ответ дляКучерявочка
О боги, ну и вопросы.
Я более чем уверенна что клонирование людей происходит, это уже не чудо, а вполне реальность.
freedom_2015• 12 января 2021
мир двоих таких не заслужил
Улыбчик• 12 января 2021
В мене є сестра-близнючка. Я клонована. Заздріть.
автор Накладная • 12 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
расцветкой нет, а вот характер немного отличается, но это все равно почти оригинал.
freedom_2015• 12 января 2021
Ответ дляНакладная
путиных наверное уже штук 10 есть
Акукарача• 12 января 2021
Ответ дляУлыбчик
Сигарный шланг• 12 января 2021
Та ну нафиг. Нафига клонировать еще одну такую толстую, унылую тетку?
Экспертиза• 12 января 2021
Нафиг , две такие как я
Никто невыдержит
автор Накладная • 12 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
вы бы её воспитали как считаете нужным и не допустили бы ожирение.
Сигарный шланг• 12 января 2021
Ответ дляНакладная
Я дочку не могу воспитать нормально. А тут себя пришлось бы воспитывать. Ну нет. Тднозначно, нет
Экспертиза• 12 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Сестра
Сигарный шланг• 12 января 2021
Ответ дляНакладная
Ну и проблема с весом не от пробелов в воспитании. А из-за проблем с эндокринной системоц
ДА да да• 12 января 2021
Нет. Это совершенно разные существа. Просто похожие
Смешнюча• 12 января 2021
Я мечтала свою любимую кошечку клонировать.

А если браться за клонирование себя, то и вынашивать ребенка-клона я б предпочла сама...)) А то еще мужчину для зачатия искать, время и нервы тратить, не хочу. Вот такая странная мысль.
faun85• 12 января 2021
Ну с клонирование не все легко, клоны меньше живут, не все так легко. Если б клонировать и сознание свое перенести ещё интирестно, а так зачем
кнопкодав• 12 января 2021
Ответ дляНакладная
запрещено во всем мире
Краля-Галя• 12 января 2021
Только не себя, характер пипец и у старшей дочки такой же, ей только 10 лет, а мне уже вздернуться хочется, успокаивают себя только тем, что моя мама как-то пережила пока я повзрослела, значит и я должна это пережить
автор Накладная • 12 января 2021
А если погиб ребенок и для родителей это страшная утрата, можно клонировать ребенка.