КошкинДом• сегодня в 15:53

Девочки, у кого муж не романтик, не умеет делать сюрпризы, удивлять...

У меня очень хороший муж, всегда поможет, поддержит, и в быту и на работе, и купит, что хочу.
А мне как девочке (хоть и не маленькой уже) хочется иногда каких-то сюрпризов, эмоций, подарков, но это вообще не про него, он не умеет этого всего и особо и не хочет. А я очень эмоциональная, когда у меня всё в жизни серо и сплошные будни, то мне совсем и секса не хочется, а он обижается, что я никогда не хочу. Я ему уже это всё обьясняю, но он сердится и говорит, что мне ещё не хватает, мол и помогает и завтрак мне готовит и всё такое, короче не понимает он меня в этом плане.
У кого тоже такие "сухие" мужья как у вас отношения и в сексе тоже?
Тихомандражная• сегодня в 16:39
Ответ дляКошкинДом
Любви думаю ни у кого и не было изначально, просто встретились два одиночества, и так оно само как-то завязалось, не было ни каких предложений, ухадиваний, а так просто по накатанной, а я ещё и не меркантильная, то вообще и грамма усилий не надо было прилагать и даже тратиться ни копейки(
Прекащайте смотреть Инстаграм и тик ток😄 я серьезно..
Залатавая• сегодня в 16:40
Ответ дляЗапасная спина
Найдется та, что захочет по щелчку, измены легче происходят, если дома секса нет.
І для автора знайдеться той хто не вважає подарунок чимось надзвичайним, як і увагу не буде цідити через сито.
Бесбардак• сегодня в 16:40
Ответ дляКошкинДом
Заробляє наче і непогано для нашіх реалій, але основні масштабні потреби не закриті
Про какие потребности идёт речь? Машину не купил или что?
ПодругаМужа• сегодня в 16:40
Терпіти не можу всілякі сюрпризи. А шо саме ви б хотіли, щоб він вам робив?
автор КошкинДом • сегодня в 16:40
Ответ дляБесбардак
Вы изначально писали не так в стартопике:
’...и купит, что хочу’
Но я не имела ввиду жилье, машины и турпоездки, вещи, духи, телефон например покупает, на любую еду не жалеет денег
ГонУрова дівка• сегодня в 16:40
Ответ дляГарачий Чокалад
Так муж ее хочет, а автору не хватает салютов в ее честь. Но семейные отношения это же не всегда праздник и фейерверки, иногда хочется простого тихого счастья
А как он прказывает это хотение. Тупо лечь молча в постель после молчаливого сидения в телефоне, оттарабанить сеанс и снова в телефон?
Женщина с нормальной психикой такой процесс чувствует,как изнасилование.
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 16:41
Ответ дляКошкинДом
То у що йому вкладатись? Романтика не буває безкоштовною
Рятівник Малібу• сегодня в 16:41
Ответ дляСито для думок
Автор , вам к психологу
Чтоб он помог вам повзрослеть
Согласна. Это ’ я девочка’
Залатавая• сегодня в 16:41
Ответ дляТихомандражная
Человек эмоций не будет сидеть и ждать. Человек эмоций заряжает всех своими эмоциями.. Он не ждет пока его расшевелят. Вы не человек эмоций. Вы пассивная девочка, которая решила шо мужик должен.
Тоб то пожиттєво вона має кружляти? Хочеш зроби сама?
Хочеш емоцій організуй?
Бесбардак• сегодня в 16:41
Ответ дляКошкинДом
Ну не все миллионеры. Нормальный среднестатистический мужчина
Тихомандражная• сегодня в 16:42
Ответ дляЗалатавая
Там нет. Если автор к сексу равнодушна, вечно сама скучающая и не зажигалка, то вряд ли из очереди сахарных папиков выбирать будет. Мужики ж тоже не дураки сейчас
автор КошкинДом • сегодня в 16:42
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор не писала, що в нього психічне захворювання
Он не склонен к депрессиям, я больше к такому склонна
автор КошкинДом • сегодня в 16:43
Ответ дляБесбардак
А вы долго в браке?
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 16:43
Ответ дляКошкинДом
На їжу не шкодує((( до чого жінки дожились....
Я не зрозуміла де закінчується перелік ’я ні імєла ввіду...
Бесбардак• сегодня в 16:43
Ответ дляКошкинДом
А если вы купите вино там, креветки или муж купит,сядете комедию смотреть вечером, например,он скажет нет?
автор КошкинДом • сегодня в 16:43
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, так що по покупках? Що ви мали на увазі?
Нижче написала
ГонУрова дівка• сегодня в 16:43
Ответ дляГарачий Чокалад
Так вы к этому сами и привели, потому что секс с вами нужно заслужить, поэтому сексуальная составляющая вашего брака сошла на нет.
Значит, и ему оно не нужно особо.
Залатавая• сегодня в 16:43
Ответ дляТихомандражная
Поміж сахарним папіком і бревном, який у автора величезна масса чоловіків. Немає холодних жінок, є чоловіки які не вміють нагріти
Бесбардак• сегодня в 16:44
Ответ дляКошкинДом
Ну так а что вы хотели? Вечный праздник?
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 16:44
Ответ дляКошкинДом
Ви? )) ви ж писала що ви електровіник))) автор, ви оприділіться
Гарачий Чокалад• сегодня в 16:44
Ответ дляГонУрова дівка
Значит, и ему оно не нужно особо.
Конечно. Когда тебя постоянно отталкивают, любое желание пропадает
Самая СоветЧиваЯ• сегодня в 16:44
Ответ дляКошкинДом
Дітей не має?
автор КошкинДом • сегодня в 16:45
Ответ дляБесбардак
Жилья своего нет, но я и не требую, понимаю, что это огромные деньги, и стараемся зарабатывать вместе
Бесбардак• сегодня в 16:44
Ответ дляЗалатавая
Не правда,есть очень холодные женщины,им все не так
Сито для думок• сегодня в 16:45
Ответ дляРятівник Малібу
Согласна. Это ’ я девочка’
Любая девочка не глухонемая
Она может открыть рот и сказать - купи мне вот эти цветы
Раза 4 поход с мужем в цветочный - он привыкнет и будет сам покупать
Тихомандражная• сегодня в 16:46
Ответ дляЗалатавая
Хочеш емоцій організуй?
А она вообще это делала?? В браке вечного кружения нет. А если есть, так оно не вечное, а пока у Нарца не наступит этап утилизации. Вот тогда веселуха начнется. Да, хочешь эмоций? Зарази этими эмоциями других. Если женщина темперамента и чувственна, она и сухаря расшевелит. Она своё возьмет. А если ну такое.. Сидит, скучает, вздыхает.. Сама без секса, та он ей и не нужен как оказалось.. А во всем виноват муж, который оказывается и до брака был скромником🙄
Бесбардак• сегодня в 16:45
Ответ дляКошкинДом
А почему не откладываете? Скажите ему, давай по 300$ в капшук на квартиру откладывать
Залатавая• сегодня в 16:45
Ответ дляКошкинДом
Що добрий, допомагає і дома і на роботі, якщо прошу, підтримає морально, якщо якісь проблеми.
Але це все більше про стосунки родичів, наприклад брата і сестри, а не чоловіка і жінки
Це родина яка перетворилась на друзів, автор. І я чудово розумію про що йдеться. Дарувати емоції дружині не складно, для цього достатньо мати бажання.
Рятівник Малібу• сегодня в 16:46
Ответ дляТихомандражная
Она имеет ввиду, что она хочет что б на ее эмоции работали, накачивали её. Энергетический вампир короче, как говорится
волосатое стекло• сегодня в 16:47
Мой тоже не «зажигалка» и молчун. Но зарабатывает, в быту умничка - ничего не надо напоминать и говорить, сам все видит и делает. Никогда не попрекает меня ничем. Покупаю что хочу, но я правда не транжира и не шопоголик)
За много лет брака приучила цветы дарить без повода, у него в семье это не было принято.
Какое-то время назад стало тоже скучно, мне хотелось бы, чтобы меня развлекали. Потом села, подумала, что никакие развлечения не заменят ощущения крепкого надежного тыла. И добирать эмоции я и «на стороне» могу - подружки, театр, все такое. А спокойствие и надежность «на стороне» не доберешь