Слепок стопы• 12 января 2021
Кто он? Манипулятор, эгоист или нарцисс или просто потерял интерес?
Познакомились в интернете, он первый написал, я ответила. Слово за слово нашли общие интересы и вообще было не скучное общение. Я не рассматривала его для возможных отношений, но он был настырен, постоянно писал сам и меня просил всегда писать ему первой утром. Постепенно привязалась к нему, общение каждый день и в течение дня. Планировали встречу через 3 месяца. В последнее время общение почти всегда начинала я, старалась ненавязчиво написать что у меня происходит и спросить как у него дела. Всегда отвечал, рассказывал. Но инициативы все меньше. Вот не пойму что случилось, на вопросы (не прямые) о том, что происходит, ответ вроде "все хорошо, не переживай". Сегодня я ему ничего не пишу, и он мне тоже, даже в сети не появлялся со вчера. Скорее всего это все? Почему не написать прямо, что так и так, все, нет больше интереса.
Анонимушка• 12 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вам там ремонтировать ничего не надо в квартире? Пригласите мастера, я не шучу.
Желаете автора сантехника? по доброте душевной
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Ответ дляАнонимушка
А вы что то имеете против сантехников?
Анонимушка• 12 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
И что? Женщина и не должна быть сильной. Сильная женщина-это мужик.
Женщина должна быть умной и сильной. Как и мужчина.
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Кому должна? Ни фига никому не должна. Она может быть такой, какой хочет быть.
Анонимушка• 12 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Себе она должна.
Любвиобильный бот• 12 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Не факт, автор. Он паспорт показывал?
А сейчас карты - там нет ни хрена!
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Себе она должна.
Я вам не рассказываю, что вы себе должны? Не думаю, что вам мое мнение на сей счет интересно.)) Так вот с остальными женщинами точно так же. Она может быть той, такой, какой она хочет, может, как ей нравится.
Добрый Йиннот• 12 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
спасибо большое за разъяснение, это наверное я сама ищу такое отношение к себе
Давайте, чтоб вам было легче меняться, сменим ’ищу’ на ’принимаю’.
Вы принимаете токсичные условия.
Представьте работников колл-центра, которые навязывают сомнительные услуги, обзванивая сотни человек.
Некоторые собеседники поверят, что фонд ’Жопохвост’ превратит их 1000$ в миллион. Но многие распознают признаки финансовой пирамиды.
Так же и с манипуляторами. Они прощупывает многих женщин, но не у всех срабатывают фильтры нормальности.
Анализируйте информацию, читайте о токсичных отношениях, используйте опыт - это настроит ваши фильтры.
И в следующий раз манипулятор не просочится в вашу жизнь, вы отсечете его на первых приветствиях :))
Вы принимаете токсичные условия.
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А сейчас карты - там нет ни хрена!
Пардон. У меня еще бумажный, со штампом.
Мост_Устал• 12 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Она может быть любой, но потом вот такие посты, как у автора, страдания, переживания. Это разве хорошо? А сильная забила бы на него, заблокировала, забыла и пошла себе дальше.
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Ответ дляМост_Устал
Это только опыт. Теперь забьет и пойдет дальше. Я вас умоляю, все мы можем заблуждаться. У них не было ни фига.
Анонимушка• 12 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А вы думаете, что она хочет быть слабой и глупой? Раз есть тема, значит автор пытается понять, что не так.
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Это вы ее записала в слабые и глупые. А это не истина в последней инстанции и даже не объективное мнение. Потому что вы человека не знаете. А то как вы ее характеризуете больше говорит о вас, а не о ней.
Анонимушка• 12 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ваши причитания ей точно не помогут.
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Ваши причитания ей точно не помогут.
А ей нужна помощь, она об этом просила?
Анонимушка• 12 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А ей нужна помощь, она об этом просила?
Конечно. А вы не заметили?
ПультОт_БМВ• 12 января 2021
Ответ дляАнонимушка
Конечно. А вы не заметили?
Где именно? Я не заметила. Вы меня интригуете.
Без комплексов• 12 января 2021
Я подобно себя веду: первая пишу или знакомлюсь в реале, зачастую мужчина на меня клюет, возникает симпатия, начинаем встречаться, я реально влюбляюсь, без ума от мужчины, кружат..
спустя 3-4 месяца вдруг чувствую желание отдалиться, могу молчать, не писать, желание встречаться пропадает, в итоге я морожусь и мы молча ’расстаемся’. При этом, анализируя, понимаю, что человек хороший, приятный, но я как бы его разгадала, поняла, ничего нового... Теряю интерес. Вот летом кавалер был, я похудела от любви, спала плохо от счастья)))
Месяц назад как отрезало, вот хороший, но не хочу общаться, у него ДР на неделе, даже поздравлять не собираюсь, а так любила))))
Слепок стопы
• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы принимаете токсичные условия.
это все тянется наверное откуда-то далеко из прошлого. те, кому я интересна, не интересны мне и наоборот. без психолога навряд справлюсь с этой проблемой, но найти бы толкового.
А сейчас хочу просто забыть, выключить свои иллюзии
Слепок стопы
• 12 января 2021
Ответ дляАнонимушка
да, хочется быть сильнее, уметь переступать и идти дальше не заморачиваясь
Пушка заряжённая• 12 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
это вроде завоевал и стало не интересно выходит?
Как завоевал , если вы не виделись даже ?!?!. Зачем столько времени и энергии тратить на чужих незнакомых мужиков . Не понимаю. Или сразу встреча ( максимум втеснить недели), или это просто спамер, который коротает время на сайте и нечего на него тратить время свое
Вапщета• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, есть люди, которым важнее всего чувствовать свою власть: над ситуацией, людьми и пр.
Вам ставили условия - вы соглашались. Поддавались дрессировке.
Но сами не имеете власти над сценарием отношений. Не вы режиссер. И если даже этот человек вновь одарит вниманием, нормальных отношений с ним не будет. Вечная игра ’Кто кого прогнет’.
Ахахах.
Зачем этому мужику прогинать автора ? Ему ничего от нее не нужно ,даже секса .какая нафиг Вечная игра
Добрый Йиннот• 12 января 2021
Ответ дляВапщета
Ахахах.
В словосочетании ’чувствовать власть’ ответ на ваш вопрос.
Вапщета• 12 января 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ахахах трижды .
Там нет ответа на мой вопрос и близко .ни один человек не захочет власти над ненужной ему тушкой
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
а как понять что это отношения или просто переписка?
Встретится предлагает ,праздники вместе проводите,знакомы с родителями,друзьями друг друга ,часто ночуете друг у друга ( если не с родителями живёте)
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
т.е. в сети отношений вообще не бывает?
Знакомства бывают,отношения все в реале
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
И сидеть в вечной жопе .как автор
Вапщета• 13 января 2021
Ответ дляСлепок стопы
Через что переступать ? Через равнодушие мужское ? Так надо просто не мечтать и не строить планов там где 💯 не светит ничего .