Гладиолус• 12 января 2021

девочки, фопы, будете вести книгу доходов в этом году?

ее ведь отменили
С 1 января 2021 года отменили обязательную регистрацию книги учёта доходов. Вы сможете самостоятельно решить — продолжать вести книгу учёта или нет.
https://journal.ostapp.com.ua/articles/post/predpr...
Сам себе Петросян• 12 января 2021
Пока не закончатся имеющиеся - да, буду вести. Пошли они в жопу, сегодня отменили, а завтра опять вернут. Ну на фиг

Накладные мюсли• 12 января 2021
Буду вести.
Мааарковная• 12 января 2021
Буду вести
Армейская• 12 января 2021
да, она ж уже есть. учет то не отменили. да и самим удобнее
автор Гладиолус • 12 января 2021
я 4 года ее не открывала...аааааа. ...если что легче сказать что утеряна наверное??
побольшомусекретику• 12 января 2021
Тоже буду вести и дальше
ЖующаЯКонфету• 12 января 2021
Буду вести. Мне удобно.
Чукча Мукча• 12 января 2021
Вела только для подстраховки. Там раньше штраф админ до ста грн. Был. Сейчас отменили
Новопоштинская• 12 января 2021
Не буду. Я ее и так не вела. Заполню имеющуюся до декабря прошлого года и всё.

Яжемать Мне можно• 12 января 2021
Обязательно вести всем, кто не ставит РРО. Это консультировались в Харьковской налоговой.
Дежурный по кухне• 12 января 2021
Ответ дляГладиолус
Это даже дешевле чем если найдут в ней ошибку.