Кривая спроса• 12 января 2021
Декретные выплаты
Больничный передала ещё 21.12., но никаких выплат так и нету( где я могу узнать какую сумму ожидать, и хоть примерно когда, оф зп 15000
Связи с бух. к сожалению нету так как они в другом городе
Бабка_в_кедах• 12 января 2021
От вашего буха зависит, когда она заявку передала и как быстро выплатят, а от соцстраха когда они переведут на фирму. Мне в течение месяца где-то выплатили, хотя ожидала после родов получить
Любвиобильный бот• 12 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня тоже быстро получилось. Но компания небольшая была, мой единственный больничный бухгалтерия быстро отправила. 1 авг сдала больничный, в начале сентября выплаты пришли, родила в конце сентября.
Кривая спроса
• 12 января 2021
Блин, хотелось бы до родов получить
а хоть примерную сумму высчитать
Бабка_в_кедах• 12 января 2021
Если в течение года Вы не были на больничном, в отпуске и проч, каждый месяц получали одинаковую сумму и она вся проходила официально, то приблизительно можете прикинуть:
(ЗП на руки*1,2422/365)*126
Как-то так))
(ЗП на руки*1,2422/365)*126
Как-то так))
Бабка_в_кедах• 12 января 2021
Это как 3 года назад считали, если за это время законы поменяли, то может быть другая сумма
Японский Городовой• 12 января 2021
Через 1.5 месяца мне насчитал. . свою официальную зп грубо говоря умножайте на 4 .
Это примерно
Кривая спроса
• 12 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А если организация решит что сумма слишком большая, она может уменьшить выплату?
Забыла что?• 12 января 2021
Ответ дляКривая спроса
Нет,это им возвращается государством,это не фирма платит, если по простому