ПоЗиТиВнАя• 12 января 2021
Девочки, Буковель у кого-то есть отравление?
Весь вечер крутил живот и у меня и у мужа,потом рвота и диарея. Так же у ребёнка болит живот. Позвонила на ресепшн, спросила,есть ли жалобы на отравление, сказала что есть. ( сегодня только завтракали в гостиннице) дали белый уголь, сказали что это не у них, а по всей буковели что-то с водой..
ПесиКот• 12 января 2021
Автор ,атоксил (если нету запорников у вас ) ,либо смекта ,либо уголь (белый\черный)
Вода Рео
От диареи нифуроксазид не всем помогает , но как вариант можно попробовать.
По ходу еще и поджелудочную поддержите мезимом.
Диета
Вода Рео
Диета
ПоЗиТиВнАя
• 12 января 2021
Девочки, спасибо тем, кто ответил по делу. Вызвали врача, тк колбасит так, что не передать словами,мы с мужем с ванной пока не могли выйти без остановки рвота/диарея, ребёнок в чемодане озеро сделал. Это ппц. Никому не желаю.
ПоЗиТиВнАя
• 12 января 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Боженька покарал. В карантин надо сидеть дома.
Кстати, срачка и боли признаки ковида.
Господи, надо же, еще и 38 лайков у такой злыдни.
Кундалини• 12 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Девочки, спрайт можно пить если это ротавирус?
Не надо спрайта! Боржоми или рео в аптеке купить и пить понемногу. Держитесь!
ПоЗиТиВнАя
• 12 января 2021
Ответ дляКундалини
Спасибо большое,тут все закрыто уже(( буду звонить в ресторан спрошу Боржоми. Ее прям так с газами и пить по немногу?
Кундалини• 12 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Чуть выпустить газ. Но если ничего не найдете до утра, просто понемножку воды пить. Вы много жидкости теряете. А завтра купите энтерол. Мы на нем все выехали.
freedom_2015• 12 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Блин, не встречала ещё таких вариантов названия- нифуроксазид. Сорри за оффтоп.
да мало кто помнит точное название )))главное ,что все поняли что имеет ввиду .Это же замечательно точно не помнить названия лекарств -значит редко принимает ))
freedom_2015• 12 января 2021
автор ,выздоравливайте скорее
ненавижу отравления ,поэтому ем только дома приготовленное лично.
Редисочка• 12 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор,будьте на чеку может и вирус и может и ковид.Год назад свекровь так с нечего ,после синих отварных икры рвали и ср...ка ползала уже на коленях до туалета такая слабость и ничего не брало ее и мы отвезли в инфекционку,там ее вычухали,но Анализы ничего не высеяли .Может из за лекарств уже смазана была картина и сейчас знакомый в городе рвота и пон..с и слабость ужасная не может встать падает .Скорую категорически не хочет,боиться больницы,а что с ним ,как понять
ЯяяКакаджамбо• 12 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Отравления нет, но тошнит от слова Буковель
особенно когда знаешь что там Зеля
Барабасиха• 12 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет. Только колу
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2021
Ответ дляКундалини
Спасибо! Вчера приехал врач, уколол нас, и это все закончилось, Слава Богу. Сегодня конечно слабость, но позвала никаких нет. Спустилась в ресторан, попросила кашу сварить, встретила ещё две семьи с таким же отравлением..(
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2021
Ответ дляfreedom_2015
автор ,выздоравливайте скорее
Спасибо большое, я и так очень брезгливая во всем, а теперь даже не знаю) точно не смогу есть долго есть вне дома) Хотя мы тут 4 дня и каждое утро после завтрака нахваливаем ресторан, кормят шикарно, лучшие завтраки что мы ели в отелях. Но все говорят, что вроде всё-таки Вода, не ресторан. Вода с крана.
ПоЗиТиВнАя
• 13 января 2021
Врач сказал, что много вызовов по всей Буке с одинаковыми симптомами.
Vikusjakat• 13 января 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Девочки, что купить? Чем лечиться?
В якому ви готелі ?
Гидроусилитель руля• 13 января 2021
А что врач вам уколол?
Противорвотное?
Желаю вам всем скорее поправиться!
Кошмар конечно, что за отдых..
Противорвотное?
Желаю вам всем скорее поправиться!
Кошмар конечно, что за отдых..