Советчицы тоже плачут• 12 января 2021
Мужчина кончил до акта(
Почему?
Советчицы тоже плачут
• 12 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Он подумал и подумал так качественно, что аж кончил) Ну это физиология, не сдержался, вы можете остановить поезд на всем ходу? И он не смог.
Блин),ему стало быть стыдно?)))
Советчицы тоже плачут
• 12 января 2021
Юра тут не при чем), оставайтесь все на местах)
Дамы с опытом, объясните произошедшеее и скажите, мужчине может быть стыдно за токое, я хочу его , а он видимо сгорает от стыда после первого раза, сказать, Прохор, да не волнуйся ты , все ок?)
Добро с Кулаками• 12 января 2021
Ему никто не давал ) только вы одна позарились вот он от счастья обкончался
Советчицы тоже плачут
• 12 января 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Мужчина очень видный, тут мимо
Не буду• 12 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Много)
Вы под анонимом, для меня много это лет 70
Советчицы тоже плачут
• 12 января 2021
Ответ дляНе буду
Ок , под 40
Не буду• 12 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ок , под 40
И? Вы взрослая женщина, кайфуйте от того, что Вас так сильно хотел мужчина, не всем дано)
ДолькиКабана• 12 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мужчина очень видный, тут мимо
это вам так кажестя что видный,каждый кулик свое болото хвалит , покажите его советчицам они расскажут по чем в одессе рубероид
Гу го гу го гу• 12 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Думаю сильно возбудился или волновался, не знаю, что и думать
У меня был такой опыт. Можно сказать и всунуть не успел, а уже все. И это буквально. Переволновался, давно меня хотел, перевозбудился в общем. Правда второго раза у нас не сложилось.
Гу го гу го гу• 12 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да, сказать, что все ок.
Советчицы тоже плачут
• 12 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Второго раза в тот раз не было или вообще второго раза?
Морожена_курка• 12 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну как бы факт что вы кончили не значит что пора было разбегаться))))можно ж было продолжать и ещё разок - другой поймать))
Гу го гу го гу• 12 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вообще
Советчицы тоже плачут
• 12 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
могу вместо прохора пару палочек,Киев
На выезд не работаете?)
Ну я еще с Прохором поговорю))))
Кидстаффовна• 12 января 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У меня был оргазм, видимо еще до него или совместно, от ласк)
А, так вы нашли друг друга
Советчицы тоже плачут
• 13 января 2021
Ответ дляКидстаффовна
А, так вы нашли друг друга
Думаю да