Экспертиза• 12 января 2021
Шафа своей тупостью достала
Просто выговориться, нереально тупая модерация. Имеем: банные полотенца с двухсторонним рисунком, на каждой стороне он разного цвета. Первое фото сделала полотенце с двух сторон-отклонили, так как разные расцветки нужно подавать в разных обьявлениях. Второе фото сделала просто подогнув полотенца так,чтобы было видно, что рисунок разный с каждой стороны, а полотенце одно. Отклонили по той же причине. Мляя, дэбилы🤦♀️ За что они хотят 7% с продаж? Сайт ужасный.
Мания-Величия• 16 января 2021
Ответ дляНаливайКа
Напишите модераторам с объяснением, что это не разные расцветки, в течении дня отвечают.
какое в течении дня? более тупых модеров я не видела еще....неделю жду ответ...идиоты