Слоник-тоник• 12 января 2021

На кассах самообслуживания можно брать «запрещёнку»?

Носки,мочалки и тд ?
Может кто пробовал )
В шоколаде• 12 января 2021
да
Баксы_сдам• 12 января 2021
Да
ЗаведУющая• 12 января 2021
Этот тип хочет продолжение карантина
Не раскрытый парашют• 12 января 2021
А что, портянки от Степанова не понравились?
Благоуханочка• 12 января 2021
Можно. В атб все продают, просто наклеена лента, якобы нельзя, но продают
Кофе в лобби• 12 января 2021
Я все покупаю что надо без советов на форумах . И вам советую
Анонимба• 12 января 2021
Нет. Запрещена идёт через интернет и с возможностью выкупить в отдельной кассе.
ДлинноНожка• 12 января 2021
Я сегодня покупала. Потому что «бредовый закон».
Первоклашка Я• 12 января 2021
Можно, но кассира автомат вызывает и помом хоть алкоголь до 10 утра😂
А у нас макарошки• 12 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Этот тип хочет продолжение карантина
Только что прочитала, это жесть(((
Настя Астанина• 12 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Да, не имеют права предлагать, но если взяли значит ладно)))
Точный_сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляЗаведУющая
Этот тип хочет продолжение карантина
В отставку его пора
ЗаведУющая• 12 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
В отставку его пора
Даааа...там всех нужно гнать
Мудробаба• 12 января 2021
У всех резко носки закончились...))))
Смурфетта• 12 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Не продают, сегодня мне не продали фольгу для запекания
автор Слоник-тоник • 12 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Спасиб )
ДеньгиНеСдаю• 12 января 2021
Дочь объявила мне , что ей срочно нужны ручки, писать нечем.
Сегодня в метро спокойно пробила в обычной кассе.
Передо мной стояла женщина с целой телегой одноразовой посуды- все тихо пробивается.
автор Слоник-тоник • 12 января 2021
Ответ дляМудробаба
У всех резко носки закончились...))))
Носки как пример
Смурфетта• 12 января 2021
Ответ дляМудробаба
У всех резко носки закончились...))))
У меня сломался пульт, прикиньте, ну нет у меня в запасе ящика пультов. А покупать в инете пульт, с доставкой стоимости пульта, нах он мне нужен. Ещё и ждать его
автор Слоник-тоник • 12 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Бред полный
РокерША• 12 января 2021
В Сильпо так делают.
Балаболка• 12 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Вот реально у всех она закончилась. У меня тоже. Я даже че-т не подумала, что нужно было раньше купить. Закон бредоооовый
Мудробаба• 12 января 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Носки как пример
Да просто все так орут про эти носки, как вроде два месяца в бункере сидели и не слышали о обещанном двухнедельном карантине и именно в эти две недели у всех закончились портянки или имели всего по одной паре.
Каждый день тетради ищут тут и ручки. Такая трабла была купить пару лишних карандашей и тетрадей до 8 числа, просмотрев свои запасы накануне?
Точный_сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Вы что, Covid в стране, а вам бумага для запекания понадобилась
Смдите дома
Точный_сантиметр• 12 января 2021
Ответ дляМудробаба
У всех резко носки закончились...))))
Порвались...
Не гавкаю- но охраняю• 12 января 2021
Ответ дляБалаболка
Я не додумалась губок для посуды до 8-го купить. Теперь мою одной, она такая страшная уже) онлайн пока не заказываю, жду когда фольга или пергамент закончатся, или батарейки где-то сядут) цирк)
Мудробаба• 12 января 2021
Ответ дляСмурфетта
Покупали кабеля в понедельник в магазине по предзаказу. Без каких-либо доставок.
100pudov• 12 января 2021
Я только тз Атб. Н кактх лент, все продается
ГЛЮкоза• 12 января 2021
Ответ дляМудробаба
У всех резко носки закончились...))))
Ага, по одному и с дыркой
А по теме. Сняли ж уже те ленты, берите что надо, но нит! Надо потошнить)
Мудробаба• 12 января 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Порвались...
Все? У вас сколько пар?