ДинамоКит• 13 января 2021
L-Бетаргин после Ковид
Кому назначали L-Бетаргин после Ковид, помогло или зря выброшенные деньги. Я легко переболела, зато потом спустя 3- недели начались все прелести- голова дурная, тахикардия, ужасная усталость. Ещё и желудок обострился
Каменная Фрося• 13 января 2021
Мне назначали Кордоктор, там тоже какой L - что то. Мне очегь понравился эффект. Я после ковида была какая то слабая, нервная. А после этого препарата такой хороший прилив сил
Даха-сваха• 13 января 2021
Препарат показан при проблемах с печенью. Для чего вам его назначили? Как он помогает при ковиде или постковидном синдроме?
ДинамоКит
• 13 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это от таблеток, новерное выпили их тонну
Нет, я пила только 2 недели витамин С и Д и магникор. И больше ничего
ДинамоКит
• 13 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
В инструкции написано с сердцем и тахикардии. То что меня беспокоит
Жена_КотораяСтена• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Епт, меня от вит д откачивали, а с в больших дозах токсичен.
ОйЙой• 13 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
А гепатопротектор или как там его - просто бетаргин. А это какой-то л-бетаргин. Или это одно и то же?
Даха-сваха• 13 января 2021
Ответ дляОйЙой
l бетаргин содержит l карнитин, показан при больших физ.нагрузках. Обычный бетаргин не содержит карнитин.
ОйЙой• 13 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо большое, поняла - помню, был л-кар и еще что-то )
ДинамоКит
• 13 января 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну у меня нехватка его, анализ сдавала
Жена_КотораяСтена• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Ну у меня нехватка его, анализ сдавала
У меня нехватка д была, но мне от 2000 ме было очень очень хреново, до обмороков. Не знаю с чем связано было.
ДолькиКабана• 13 января 2021
Я пью сейчас ,у меня 6й день болезни,пью два дня бетаргин,стало лучше .Не болит голова так сильно и силы хоть немного привились.
ДолькиКабана• 13 января 2021
Ответ дляДаха-сваха
Снимает интоксикацию
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2021
Автор,пейте обычный бетаргин,только в ампуле,разводите в стакане воды и пьете продолжительно в первой половине дня.
ДолькиКабана• 13 января 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Почему в ампуле именно? Мне врач назначила 3 раза в день пить.Врач инфекционист
КтоЕслиНеЯ• 13 января 2021
Ответ дляДолькиКабана
Хз,два врача рекомендовали так инфекционист и гастрик.