Зайканалужайке• 13 января 2021
Ухо странно болит
Болит ухо. Но не внутри, а наружная часть. Как бы вокруг уха. Ушной проход не заужен. Было такое у кого то?
Кусачая Я• 13 января 2021
У меня было, лор сказал что это нерв скорее всего застужен... Выписал противовоспалительное и согревающие ушные капли. Все купила, но не воспользовалась, прошло через пару дней
Зайканалужайке
• 13 января 2021
Ответ дляКусачая Я
А какое противоспалительное? Не ибупрофен?
Кусачая Я• 13 января 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Нет, фламидез и капли ауридексан
Кусачая Я• 13 января 2021
Но лор сначала осмотрел, сказал что нет ни пробок, ни воспалений, заодно и горло, и нос проверили, хотя болело четко в районе уха, вокруг него и как бы по дуге голова тоже побаливала.