Забагаловка• 13 января 2021
Как не вестись?
Была сегодня не очень приятная ситуация. Хожу на массажи в салон, там несколько спецов. Была несколько раз у одного и того же специалиста, сегодня не смогла попасть к нему, обслуживал другой.
В процессе массажа много говорил о том как он крут и сколько стоят его услуг. Как он сделает мне массаж стоп, который не включен в общий массаж и чтобы я никому об этом не говорила, потому что его оштрафуют.
Как сделает мне какой то там супер пупер массаж лица - у меня проплачен был массаж лица + общий тела. Сделал обычный как по мне, но явно ждал восторгов и как мне показалось - чаевых, потому что трижды повторил что у него какой то там специальный и дорогостоящий.
В общем, оставляете ли вы чаевые если вам явно навязывают какую доп услугу, о которой вы не просили? Не очень понимаю как себя вести пока, поэтому постараюсь ходить к первому специалисту, он более тактичен что ли.
Тушь для2го класса• 13 января 2021
Меня бы раздражало, если бы во время масажа кто-то жужал над ухом. Я б попросила музыку расслабляющую включить, он бы быстро закрылся и делал свою работу
Мао_Мяо• 13 января 2021
Я так к парикмахеру ходила и она постоянно мне рассказывала, что все ей оставляют хорошие чаевые, повторила это несколько раз, явно на это намекая, я больше к ней не хожу.
Бабка_в_кедах• 13 января 2021
Ой, у меня тоже такая массажистка была.
Всю процедуру мне уши прожжужала, а я хотела отдохнуть, расслабиться.
Больше к ней не пришла и отменила все оставшиеся 9 массажей.
Забагаловка
• 13 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
И мне этот рассказал как ему грузинки оставили 500 дол на чай)
Отблеск мысли• 13 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ну пусть держит карман шире, ага и в нем гкбозакпорсную машинку сразу
Светка-пипетка• 13 января 2021
Не пошла бы больше. Чаевые ..ну если бы реально классно возможно, если так же как первый нет. И сказала бы сразу наверное что мы с ним общаемся только потому что мой постоянный мастер занят.