Веселуха Муха• 13 декабря 2013
Мамочки Донецка, куда ведете своих деток 3х лет на Новогодние праздники?
Посоветуйте,куда сходить на елку,предствление,утренник!!!!!!!!!!
Подметайло• 13 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
в Донбасс Палас идем. Там и для трехлеток есть программа.
а цена какая?
Веселуха Муха
• 13 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
можно ссылку где покупали билетики?
Матраскин Брат• 13 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
можно ссылку где покупали билетики?
по вторникам и пятницам бесплатная доставка пригласительных. Я как-раз курьера жду))
Веселуха Муха
• 13 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо большое
Веселуха Муха
• 13 декабря 2013
Ответ дляБуберняк
не увидела и тоже создала такую же темку,такой же вопрос,только нам 2года)рассматриваю чердак( 180грн входит конфетный подарок и мягкая игрушечка) и отель ramada(250грн входит конфетный подарок), может кто то был?
а что там за программа? киньте ссылки,пожалуйста
Веселуха Муха
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_626
Мы пойдем в цирк и театр на новогодние представления
мы в цирке недавно были,поэтому,не очень хочется повторяться
Веселуха Муха
• 13 декабря 2013
Ответ дляБуберняк
вот ссылочка на все детские утренники в Донецке
Аноним_626• 14 декабря 2013
Ответ дляВеселуха Муха
А мы спецом не пошли,чтобы новогоднюю програму посмотреть)))скажите,реально взять дешевый билет и пересесть потом где свободно будет?
Веселуха Муха
• 14 декабря 2013
Ответ дляАноним_626
Не знаю,мы брали прям перед началом представления,но я брала на первый ряд, в принципе, думаю можно взять любой билет, проблем с этим нет.