Кто понимает в титрах? Что значит предоставленный анализ? Когда болела, то сказали,что просто ОРВИ. Мне было все равно, если честно, потому что по симптоматике четко понимала, что это "оно". Когда выписали с больничного, сделала анализ на антитела. То,что переболела, я понимаю и сама. А что значит титр ОГпрот =0.298? Знакомый говорил, что у него было 8 (но это в другой стране), ещё у одной 1.31... Вот что это значит?
Мудрецыха мира сего• 13 января 2021
Має бути більше 0,216,у Вас 0,298. Позитивний тест на антитіла
Ответ дляУдачная
Это значит, что вы не болели ковидом
Почему не болела, если позитивный?
из_под_тишка• 13 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Більше одиниці.
Уты-фрутик• 13 января 2021
Человек с показателем 8 болел, скорее всего, не очень давно, с 1,3 скорее всего или давно, или в лёгкой форме
из_под_тишка• 13 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Автор, Вы не болели Ковид, IgG антитела ниже 1,1
Хотя написано в анализе, что должны быть ниже 0,216 при негативном
Ответ дляУты-фрутик
А почему у меня в справке пишут ’позитивний’? И что значит ОГкрит = 0.216?
из_под_тишка• 13 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Это от силы имунного ответа зависит во многом.
Уты-фрутик• 13 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Да, и от этого тоже. Я же пишу - скорее всего.
Уты-фрутик• 13 января 2021
Автор, в любом случае, что Вам даст ответ на этот вопрос - болели ли Вы Ковид? Антител у Вас в любом случае нет, вероятность заболеть такая же, как и у неболевших.
Ответ дляУты-фрутик
Мне интересно, что значат титры, которые есть в анализе)
Гербалайф и Ко• 13 января 2021
Надо знать референтные значения лаборатории. У меня было меньше 1 - негативный, больше 1- позитивный (было 3.3) в Вашем случае, похоже, больше 0.216 считается позитивным, антитела есть
Мудрецыха мира сего• 13 января 2021
Автор,єто китайский анализатор,інші цифри значень. Це використовується в державних лабораторіях.люди,ну як ви читаєте?тест позитивний,критичне значення 0,216 у ватора явно більше. При чому тут показники сінево і діли і тд?
Удачная• 13 января 2021
Ответ дляmegavolchica
И откуда они взялись, если я не болела?
Результат не может быть 0. Т к вы сталкивались с этим вирусом.
Удачная• 13 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мы с мужем тоже делали в гос.
У него 7,6 у меня 4,25.
Ответ дляУдачная
Мы с мужем тоже делали в гос.
У него 7,6 у меня 4,25.
Там где я делала, ни у кого больше 2 не было в анализах... И у всех ’Крит’ стоит 0.216
Мудрецыха мира сего• 13 января 2021
Автор,народ міряє в кілометрах від 1,а треба в сантиметрах від 0.типова ситуація совєтчіци.
. Жіночки не вміють читати,десь чули шо має бути більше 1 шось . А те ще тест системи бувають різними,з різними референтними значеннями,то по барабану!
Удачная• 13 января 2021
Ответ дляmegavolchica
Во всех гос лабораториях один материал.
Не может сразу после болезни быть ответ 0,... я когда сдавала - у меня ещё М антитела показывало т е болезнь ещё в процессе, а антитела уже 4,25
ЭтаваНиМожетБыть• 13 января 2021
автор, у вас результат, как у переболевшей, но тест-система реально стрёмная какая-то)) это бесплатный тест?
Ответ дляУдачная
Во всех гос лабораториях один материал.
Я после того, как прошли симптомы пошла через 3 недели...
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Платный. Просто в государственном кожвендиспансере.
Удачная• 13 января 2021
Ответ дляmegavolchica
Вы не болели.
У меня через 4 недели ещё были М антитела.
КартаБезКомиссий• 13 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Как Вы правы. И эти ж люди такие и в жизни.
ЭтаваНиМожетБыть• 13 января 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Железобетон• 13 января 2021
Ответ дляmegavolchica
Почему не болела, если позитивный?
Контакт достаточный для начала наработки АТ, но это не значит что болели. Ну или у вас никудышняя имунная система. Или мало времени прошло. Вы болеете? Болели? Кто-то близкий болел? Сколько времени прошло? три недели прошло?
Всем спасибо)
Позвонила в лабораторию и расспросила именно о титрах. Мне объяснили, что ’Крит’ это цифра, от короткой начинается показатель того,что заболевание было. Т.е. в любой лаборатории должны быть обнаруженый показатель (у меня это 0.298) и минимальный (в моем тесте это 0.216). И если обнаруженный выше критического, значит Вы переболели. Чем легче форма заболевания и сильнее иммунитет, тем ниже будет титр. Естественно со временем показатель снижается.
Расписала это для тех, кто меряет от ’1’. В разных лабораториях действительно разные системы мер...
Ответ дляЖелезобетон
Симптоматика была с 20.10.: горло, крепотуры, кожа болела, слабость ужасная, 24.10 пропал нюх и вкус. С больничного вышла 5.11.
Тест делала 26.11.