Да_Я_ТакаЯ_• 13 января 2021
Вы делаете уроки с ребенком?
Есть дочь ,7 класс.Сейчас дистанционное.Вчера я была выходная,и вот вечером приходит муж и говорит,а вы прошли ещё раз те темы ,что сегодня они учили? У меня ступор..говорю зачем? Ну а вдруг ей не понятно,так объяснить ещё раз..Со мной никто не сидел,тем более 7 класс.А как у вас? Нет,конечно если ребёнку что от не понятно,то тогда уже разбираемся вместе
Акуна_Матата• 13 января 2021
Нет. Дочь сама учит, гуглит что не понятно. Если совсем- совсем не понятно, то идёт к нам с мужем. Тогда гуглим мы и объясняем
Советчица Года• 13 января 2021
У меня 1-клашшка, делает уроки сама, я только задания выдаю. Правда, программа легкая, возможно, в 7 классе тоже буду ей помогать или репетиторы, т. к. объяснить математику или физику я не в силах
Дама-мадама• 13 января 2021
Со старшим училась и в 11-м классе. Реально понимала, что если не буду контролировать ситуацию - дела не будет. Меня не радовала перспектива рабочих профессий.
С младшим по легче. Но он ещё в младшей школе. Тяжело сказать как будет дальше.
Да_Я_ТакаЯ_
• 13 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
репетиторы у нас на подхвате
Класс,у нас пока не воспринимает репетиторов.Был с английского,ходили пол года,потом позвонила просила больше не приходить)Честно,там такая бабушка была,что я сама рада ,что так произошло
Красота неземная• 13 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у нас с 1-го класса англ.яз. с 5-го еще математика и укр.мова
Апофиозная• 13 января 2021
Пока 5 Кл, все делает сама. Правда я вначале помогала фотографировать, переименовывать и в Гугл класрум прикреплять работы, теперь уже сама научилась. Приходит спрашивает если что-то непонятно. ( В основном это английский и немецкий). А так ничего не проходим и не повторяем совместно.
Единственное до сих пор ( 10 лет уже барышне) просит с ней перед сном книжки читать и колыбельную спеть:)...традиция у нее такая что-ли
Да_Я_ТакаЯ_
• 13 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Молодцы) англ.тоде была с первого до пятого,сейчас два года пробел( хочу ещё геометрию подтянуть ,но малая сопротивляться
Красота неземная• 13 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у нас есть слово ’надо’
Да_Я_ТакаЯ_
• 13 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Это так мило)
Остановщица• 13 января 2021
Я пока сидела и прессовала-была успеваемость более-менее, как только пустила на самотек-все пошло в пропасть! Надо прессовать, самоконтроль и совесть отсутствуют((((
Да_Я_ТакаЯ_
• 13 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
у нас есть слово ’надо’
У Вас ребенок ходит или к Вам репетитор приходит? Или онлайн?
Добрый Жук• 13 января 2021
Сиділа поруч 1 і 2 клас, підганяла, щоб не затягував
Вчора знайшла зошити за 8 клас, з укр мови і літератури, там взагалі домашніх немає. Тільки зауваження вчителя, ’де домашні роботи?’
Влаштувала о 7 ранку виховний скандал)(
Красота неземная• 13 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сейчас онлайн, только укр.мова ходит к репетитору домой. Когда тепло, то и математика на дому у репетитора. Англ.яз. сейчас почти все время онлайн.
Да_Я_ТакаЯ_
• 13 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ясно,спасибо
КартаБезКомиссий• 13 января 2021
У моего отсутствует самоорганизация. Если я не буду коршуном над ним висеть - ничего не сделает, или будет делать через одно место когда уже пора спать. Это просто кошмар какой-то. Никакие плохие оценки, наказания на него не действуют. За 4 года я уже что только не делала.
220В• 13 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ясно,спасибо
первый класс задание выучить весь полностью отрывок..я не представляю как у меня ребенок сел такой сам прочитал сто раз и выучил тихонечко)))))......
Да_Я_ТакаЯ_
• 13 января 2021
Ответ для220В
с младшей школой однозначно надо сидеть,я до 4 класса сидела рядом. Я имела ввиду уже более старшие дети)