Алиса в стране Советчица• 13 января 2021
Красивая сумка?
Результат:
вже голосів:
128 (75.74%)
Нет
41 (24.26%)
Да
Алиса в стране Советчица
• 13 января 2021
Ответ дляУгадайс
Я тебя слепила из того что было
Мне вот что ответила ’бАХатая сочветчица’, каких людей? Тех что по улицах в секонде. Ой не могу. Такие вещи нужно уметь носить.
месяцкие• 13 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы решили поднять свою самооценку, притащив эту сумку для обсуждения на Советчицу, где большинство одевается в масс маркет и в секонде? Гуччи как-то неинтересна оценка их дизайна от потребителей низкоценового сегмента одежды/обуви/аксессуаров.
Ответ дляКима_кепка
Это нужно уметь носить. Может быть ужасно. А может смотреться очень оригинально. Если подходить к этому без предвзятости. Особенно если она будет в ’образе’ какой-то известной актрисы, заработавшей статус ’стильной’.
То актриса буде прикрашати і витягувати сумку, а не сумка актрису.
Алиса в стране Советчица
• 13 января 2021
Ответ длямесяцкие
Если это Гуччи, то не факт, что всегда у них все идеально. Здесь явно дизайнеры перестарались. Разве что для гламурных Барби, для которых , стразики - наше все
Кима_кепка• 13 января 2021
Ответ для vihola
Можливо, можливо
месяцкие• 13 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Стразы как раз в моде: через год-два начнут шлепать и в масс маркете.
Вы не можете судить о работе дизайнеров всемирно известного Дома Мод, один из которых и диктует модные тенденции в мире моды, а не наоборот.
Несколько лет тому, тут так же, улюлюкали и высмеивали культовую модель с квадратным носком от Bottega Veneta. Примеров море дизайнерской одежды/обуви/аксессуаров, мода на которые приходит с большим запозданием: только когда массово появляется в массмаркете.
Угги в горошек• 13 января 2021
мне нравится.....очень....если бы я себе могла позволить такого уровня - обязательно купила бы.....