Алиса в стране Советчица• 13 января 2021
Красивая сумка?
Результат:
вже голосів:
128 (75.74%)
Нет
41 (24.26%)
Да
Алиса в стране Советчица
• 13 января 2021
Ответ дляПаравозик
Эм... яркая))) не на каждый день))) я бы не купила, если честно.
Мне просто здесь доказывают, что это супер-сумка
Вот я и думаю, я что-то недопонимаю наверное
Молчавочка• 13 января 2021
Ну в таком ценовом сегменте она конечно же не единственная будет, если бы подарили, носила бы)) да и сам бренд тоже на любителя.
Не умею мерить• 13 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
’Супер-цена’,... может быть. А вот супер-сумка, я бы поспорила.
Алиса в стране Советчица
• 13 января 2021
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо, а то я что-то засомневалась в себе уже, думаю, может и правда совсем от жизни отстала
Алиса в стране Советчица
• 13 января 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Куда эту хохлому?
мне сказали что я в моде не разбираюсь, а сумка шик, блеск, красота
Алиса в стране Советчица
• 13 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Чет ржу
Я тоже)
Алиса в стране Советчица
• 13 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Если она далеко не одна и подходит под стиль, почему нет😉
На нее налепили, все что под рукой осталось, после пошива других сумок
Артура Пирожкова• 13 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Может и правда отстали. А может просто живёте не так как те кто Гуччи носят. В метро и в пуховике, да, вы будете странно выглядеть с датой сумкой.
Алиса в стране Советчица
• 13 января 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне кажется, такая сумка кругом странно выглядит, не находите?
Мафиозная• 13 января 2021
Ну это вполне в духе брендов: взять вещь в стиле бабушкин платок, нашить на сумку и продать за дофигища евро.
Бабушкины вещи люблю, платки имею и платья тоже. Но за баснословные деньги - увольте. Да и даже за ’чисто символические’ на советчице 50 евро
Улучшанский-Ухудшанский• 13 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Такая и то больше нравится, хоть и не гуччи))
как будто ссср
Кина_не_будет• 13 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
как будто ссср
Мода циклична) Ситцевые платья в цветочек тоже поголовно снова носят)
Алиса в стране Советчица
• 13 января 2021
Ответ дляГубной рояль
Не, мало всего, чего-то не хватает.
Точно
Ручки-Крючки• 13 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Сумка хорошая
Но ручки такие терпеть не могу
Как из гнутого камыша
Но ручки такие терпеть не могу
Как из гнутого камыша
Семен Семеныч• 13 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, вы недопонимаете. И если покажете с чем ходите все станет ясно

Кима_кепка• 13 января 2021
Это нужно уметь носить. Может быть ужасно. А может смотреться очень оригинально. Если подходить к этому без предвзятости. Особенно если она будет в ’образе’ какой-то известной актрисы, заработавшей статус ’стильной’.