Янка-угомонись• 13 января 2021
Девочки,подскажите пожалуйста,а сегодня на Контрактовой работает каток?
И какая сегодня цена? Не изминилась?130?
Я бы судовольствием дома посидела,а дочка хочет на каток. Засиделась уже дома.
Пацака-задирака• 13 января 2021
Повинен на ВДНГ працювати і ще є Осокор резиденс, якщо чисто ковзанка цікавить, зі своїми ковзанами 140 грн., якщо прокат, то 180 грн за все.
П.С. просто інформація, стосовно Контрактової не знаю.
Армейская• 13 января 2021
Вчера работала ковзанка, но запускали по 40 человек только и пока они не выйдут, новые не зайдут. Т.к. сенансов нет, люди катаются часами. Мы полчаса в очереди простояли и ушли под арку дружбы народов.
Янка-угомонись
• 13 января 2021
Ответ дляАрмейская
Спасибо. С одной стороны хорошо что можно долго кататься ,а с другой конечно плохо. Нам час,полтора хватает. Мы не супер конькобежцы,устаем по долгу кататься.
Спасибо
Янка-угомонись
• 13 января 2021
Ответ дляАрмейская
А что под аркой? Каток работает? Там по сеансам?
Янка-угомонись
• 13 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо. Про ВДНХ знаю,но нам туда далеко. Сегодня поедем своим ходом. Хотят на Контрактовую, еще и на колесе покататься.
Армейская• 13 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Работает по сеансам, 200 грн, 160 с мастер кард