Bell-k@• 13 января 2021

Почему женщина уби... Так хвалили , так хвалили...

Как по мне фиговина. Еле 3 серии домучила.
Mila Kuzma• 13 января 2021
Мне тоже не зашёл
Леска• 13 января 2021
Тоже самое. И игры престолов тоже.
Sweet_Dreams_• 13 января 2021
А что Вам зашло ? 😏😏😏
Emmy1• 13 января 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
А что Вам зашло ? 😏😏😏
Открытие ведьм
Посмотрели с семьей на одном дыханием
Ann1380• 13 января 2021
А мне очень понравился фильм. А вот ’Нежность’ еле осилила, бред бредовый, еще раздражало черно-белое изображение.
Э-велин@• 13 января 2021
Я только трейлер посмотрела и уже не понравился. Главные героини стремные. Даже не стала начинать.
MananaPryadko• 13 января 2021
ой а мне очень очень....ну может 3 серии мало? незнаю.... вкусы у всех разные. Посмотрите попробуйте Большая маленькая ложь
Marishynya• 13 января 2021
Ответ дляMananaPryadko
А мне наоборот, начала смотреть Большая маленькая 3 раза, ни как не могу досмотреть, не заходит. А этот сериал смотрела и не могла остановится
РойЛеля• 13 января 2021
Аналогічно.
Фігня якась
Роз-Мари• 13 января 2021
Люююююся))) One love)))
Ну, на вкус и цвет, как говорится)
Мне вот Игрьі Престолов не зашли. Ведьмак, прости Господи (ну здесь понятно, я просто книгу очень люблю)
Кому-то непонятно то, что любите вьі) Чему тут удивляться?)
автор Bell-k@ • 13 января 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
А что Вам зашло ? 😏😏😏
Отчаянные домохозяйки, секс в большом городе..да много
НамСвоюРобити• 13 января 2021
Ответ дляBell-k@
Дивно, мені ці серіали теж зайшли.
В Чому жінки вбивають не прийшлася до душі лише сучасна частина. Дві інші дуже сподобались, зокрема стилістикою тих часів. І азіатка - просто супер темперамент.)
НамСвоюРобити• 13 января 2021
Ответ дляEmmy1
Открытие ведьм
Посмотрели с семьей на одном дыханием
Це взагалі з різних полюсів.
Фентезі і реалізм у найниціших його проявах.
kanni• 13 января 2021
Тоже не смогла смотреть
Svetrise• 13 января 2021
я уж думала, что я одна такая)) которой не понравился ни этот сериал ни дебильная ева