эта получше предыдущей, но и я тоже, как и в прошлой теме вам советовали, смотрела бы в однотонное , белое как вариант. Правда такой фасон был у меня, лет 6 назад не меньше.
Спасибо. Белая есть, хлопок. Много футболок. Хочу еще одну блузку и не могу выбрать.
эх правда размеров почти нет только хс Но вдруг вам размер подходит Первая белая с розочками как по мне прикольная У меня похожая к клубничками)) Ну еще в страдивариусе есть блузы Магазин Хаус Правда сейчас ассортимента мало Но в этих магазинах есть очень прикольные блузы
Страдивариус - у них тоже сайт есть? Знакомое название.