Скромняшка• 13 января 2021
За что мужчины уважают женщин?
Столько тем про измены и не уважение в семье/отношения, вот задумались, за что мужчины уважают женщин?
Ведь, если изменяю, оскорбляют, то и уважения нет
Нежная Лапка• 13 января 2021
Но вообще-то не каждый мужчина способен уважать кого-то кроме себя.
Уважать надо личность во всех ее проявлениях. Уме, поведении, умении решать конфликты, реагировать на плохие и хорошие ситуации... - короче, за всё то, за что и мужчин уважают (или нет).
Но для этого мужчина должен быть достаточно тонкой личностью.
забиякина• 13 января 2021
За уважение мужчины, для мужчин очень важно чтобы женщина не довбала мозг.
Скромняшка
• 13 января 2021
Ответ длязабиякина
Ооооо не долбала мозг - это нужно жить и ничего не ждать от мужчины)))
Благодарная Свинья• 13 января 2021
Вы всё смешали в кучу...
Уважают обычно за то, что кто-то имеет шкалу ценностей, характер, соответствующих представлениям о нормах и идеалах оценивающего, соответствующие поступки/поведение.
Изменяют с теми, кого считают душевными, женственными, в кого влюбляются. Это другая тема.
Ну а оскорбления - это из области конфликтных ситуаций, которые не решаются конструктивно, а перетекают в срач.