Манный комочек• 13 января 2021
На каком сайте можно посмотреть начисления по комуналке
Девочки, Вы все знаете) Подскажите на каком сайте можно посмотреть начисления по комуналке?
- сейчас на модернизации, а квитанции не приходят(((
Возможно еще как-то где-то можно?
Манный комочек
• 13 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
цкс
зарегистрировалась, не вижу там начислений( можете помочь с пунктом?
Коко На Страже• 13 января 2021
Ответ дляМанный комочек
я добавляла объект и видела суммы, может спросить у них в поддержке
как вариант еще зарегистрироваться во всех службах отдельно - вода, газ, свсвет и т.д.
Коко На Страже• 13 января 2021
Ответ дляМанный комочек
[1564997632].jpg
вот их картинка примера
Манный комочек
• 13 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
пробую добавить объект, просит
Використовуйте ключ авторизації з рахунків, за останні 3 місяці - что это?
Коко На Страже• 13 января 2021
Ответ дляМанный комочек
пробую добавить объект, просит
на сайте есть инструкция
Ms. Сама прямота• 13 января 2021
Но с переносом данных у меня теперь висит дол по электричеству.А в их УАСНО регистрироваться не хочу.