Мне без сахара• 13 января 2021

Прочитала в группе в Вайбере что посредник Натали1001 умерла

Подписана в Вайбере на нескольких посредников. Последнее время не очень часто делала заказы. Сегодня зашла в группу и увидела сообщение что Наталья Золотарёва трагически погибла в Харькове 19 декабря. При каких обстоятельствах не написано. Я ее лично не знала,но она была очень хорошим посредником. Так тяжело теперь на душе пишу и слезы текут.😢😢😢
Чудо-Рыба-кит• 13 января 2021
Ответ дляРяженка
Вчера узнала,что у коллеги рак крови 4стадия.Тоже тяжело(((
сочувствую, недавно сама после операции, до сих пор в шоке.
Король дивана• 13 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Выздоравливайте
Борец за справедливость• 13 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не муж был за рулём, а ухажор пьяный. Наташа была к сожалению не пристёгнута. Он живой, без переломов и ушибов. Наберите в Гугле 19 декабря авария в Харькове, врезался в столб. Там видео и Наташа лежит накрытая белой тканью... Безумно её жаль, осталась дочь 8 лет. Я плачу, никак не могу отойти от этой трагической новости
То есть любовник ?
Или она не замужем была ?
Русичка24• 13 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
То есть любовник ?
Или она не замужем была ?
Человека нет в живых, зачем вам кости перемывать?
А если и даже любовник? Эта информация Вам чем то поможет?
Ряженка• 13 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Здоровья вам!
Додекаэдр• 13 января 2021
Ответ дляРяженка
ну, нет такого диагноза. скорее всего лимфома. которой надцать видов. И многие из них даже с 4 ст. дают стойкую и длительную ремиссию. Лучше не реветь, а мягко поинтересоваться, не нужны ли деньги на лечение и собрать (там на некоторые протоколы есть бесплатные лекартсва. а на некоторые нет, да и к бесплатным все же много других трат). Но вот вообще не приговор
Чудо-Рыба-кит• 13 января 2021
Ответ дляРяженка
Здоровья вам!
спасибо. никогда бы не подумала что буду в рядах онкобольных...
это так страшно!!!!! это все меняет. это вроде и ты.... и уже не совсем ты...
очень страшно... в мозгах именно.... до сих пор иногда сижу и по 3 часа туплю.... все думаю.... как дальше.
никому такого не желаю. жизнь выворачивается наизнанку.
Ряженка• 13 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Держитесь!
Чудо-Рыба-кит• 13 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
что вы такое несете!!!! это кому как везет!

недавно друга хоронила, 38 лет!!!! и тоже вроде не приговор был!!!!
был веселый до последнего, ходил сам!!! и нет больше!!!!!
Ряженка• 13 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
Деньги собрали,4 курса химии прошел и тут вчера узнали,что закрылся в квартире,избегает общения со всеми.Лежит и умирает.За пару дней просто откат коллосальный.
Дерево береза• 13 января 2021
Уже была здесь тема про нее, ещё до нового года писали((
Инфотуфелька• 13 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-782579
Так там видно, что она заходила на сайт 29.12.2020...
Смячиком• 13 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Уже не найду,но всё что раскопала автор той темы, из новостей Харькова- ДТП,авто въехало в столб,пьяный муж за рулём, она через окно вылетела.
Эх ,девочки ...пристёгиваться надо
maska88• 13 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Легкого и быстрого восстановления
Обнимашкина• 13 января 2021
Да ,к сожалению ее нет ... я тоже в шоке ,не могу поверить
Колдунья-вещунья• 13 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
Лимфома не рак крови, а рак лимфатической системы. Рак крови - лейкоз
Колдунья-вещунья• 13 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
И 4 стадия - вообще не приговор. Ну очень у вас смелое заявление. Оооочень малый процент живут 5+ лет с 4 стадией любого рака. Большинство уйдут раньше.
Борец за справедливость• 13 января 2021
Ответ дляРусичка24
Идите мимо в бэлом
Н@Диете• 13 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Разбилась она. Пьяный муж за рулём въехал в столб что-ли
Так это она??????
Я слышала
У нас в Харькове
Но она тоже говорят выпивши была
Блин ну зачем с пяным мужиком садится?!
Додекаэдр• 13 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
немного не так, в народе раком крови называют группу заболеваний, поражающих клетки крови, лимфу и костный мозг. Кстати, некоторые лейкозы и лимфомы очень сходны по картине, некоторые не
дифференциируются и даже лечат по одному протоколу. В общем. 4 ст. - это не приговор
Колдунья-вещунья• 13 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ну-ну.
2 месяца назад похоронила отца. 14 месяцев прожил с 4 стадией. Ну как прожил. Половину срока еще ничего, а вторую - сам хотел быстрее уйти.
Ласунка• 13 января 2021
я общалась с ее мамой по телефону Наташи. решила позвонить, потому что Наташа не появлялась в вайбере, а я ждала заказ. если коротко, то пьяный ухажер врезался в столб. машина была ее. дочка осталась сиротой. мама сказала,что будут разбирать заказы, как только разберутся. говорит, что она была очень ответственной, все записи вела ответственно.
Додекаэдр• 13 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
у меня нормальное заявление, базирующееся на статистике и личном опыте родных и знакомых с лимфомами и лимфолейкозами
Колдунья-вещунья• 13 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
Ну ка приведите ка статистику выживаемости с 4 стадии с лимфомами и лейкозами.
Не про ваших родственников, а статистику. И желательно в нашей стране
АнтиТанкист• 13 января 2021
Ответ дляСмячиком
Эх ,девочки ...пристёгиваться надо
А сын Корбана погиб и девочка его, будучи пристёгнутыми
Додекаэдр• 13 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну-ну.
с 4 ст. чего? Еще раз - одних лимфом более сотни видов. да. имеет значение конкретній диагноз, состояние больного, как вели лечение. Мой призыв был адресован коллегам, которые УЖЕ, не зная этого всего, поставили на человеке крест. А может она попадает в тот благоприятный прогноз.
У нас в стране уже даже аутоТКМ проводят бесплатно
Колдунья-вещунья• 13 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
Боже, да мне и лекарств бесплатных 2 раза за 14 месяцев выдали. Остальное время работала только на аптеку.
Много видов рака, много лимфом, но процент выживаемости на 4 стадии крайне низок. Это хорошо, если человек 70+ проживет те же 5 лет (что чудо) с 4 стадией. А если человеку 35-40-50, то даже благоприятный прогноз с выживаемостью 5 лет (что очень редко) - это все равно мало.
Додекаэдр• 13 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
погуглите, например при НХЛ средний показатель 30% https://rosoncoweb.ru/library/congress/ru/08/22.ph... но в англоязычных я смотрела ранее, там вообще ыло расписано по группам риска и факторам, былигруппы, где более 50%
Семен Семеныч• 13 января 2021
Мне тоже так ее жаль, забирала сама у нее посылки. Жаль что ребенок без мамы остался
Додекаэдр• 13 января 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
ну, ок, моему родственнику самые дорогие из 12 курсов выдали на 10 с половиной .
И Вы думаете, что коллеге 70+ лет?
Если да. тогда ок. а если молодая, то шансы есть. Inspiration Family (группа на Фб и в Инсте, там с лимфомами и лейкозами, многие в ремиссии), муж знакомой более 15 лет уже