Мне без сахара• 13 января 2021

Прочитала в группе в Вайбере что посредник Натали1001 умерла

Подписана в Вайбере на нескольких посредников. Последнее время не очень часто делала заказы. Сегодня зашла в группу и увидела сообщение что Наталья Золотарёва трагически погибла в Харькове 19 декабря. При каких обстоятельствах не написано. Я ее лично не знала,но она была очень хорошим посредником. Так тяжело теперь на душе пишу и слезы текут.😢😢😢
Чумачечая Весна• 13 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не муж был за рулём, а ухажор пьяный. Наташа была к сожалению не пристёгнута. Он живой, без переломов и ушибов. Наберите в Гугле 19 декабря авария в Харькове, врезался в столб. Там видео и Наташа лежит накрытая белой тканью... Безумно её жаль, осталась дочь 8 лет. Я плачу, никак не могу отойти от этой трагической новости
Везде в новостях написано, что она жена пьяного водителя, который и был за рулем.
Слухи-руки не распускаю• 13 января 2021
Зайдите в тему по ссылке выше, там девочка писала на последней странице и она написала что звонила Наташе, а телефон взяла её мать и сказала что она погибла и за рулём был ухажёр. Не знаю почему так в новостях пишут. В одних новостях кстати написали что не муж и ребенок остался сиротой(((
Уси Пуси• 13 января 2021
Ответ дляДодекаэдр
немного не так, в народе раком крови называют группу заболеваний, поражающих клетки крови, лимфу и костный мозг. Кстати, некоторые лейкозы и лимфомы очень сходны по картине, некоторые не
дифференциируются и даже лечат по одному протоколу. В общем. 4 ст. - это не приговор
4,5 года прожил мой муж после постановки диагноза ХМЛ. Два месяца назад похоронила. Разгон от стабильной гемодинамики до ужаса- считанные дни. Очень много людей умерло на моих глазах, очень...
Так что про ’не приговор’ это вы зря.
автор Мне без сахара • 13 января 2021
Ответ дляЛасунка
я общалась с ее мамой по телефону Наташи. решила позвонить, потому что Наташа не появлялась в вайбере, а я ждала заказ. если коротко, то пьяный ухажер врезался в столб. машина была ее. дочка осталась сиротой. мама сказала,что будут разбирать заказы, как только разберутся. говорит, что она была очень ответственной, все записи вела ответственно.
Да,она была очень ответственным посредником, у нее всегда было приятно заказывать.
автор Мне без сахара • 13 января 2021
Большое спасибо тем кто написал. Берегите себя и близких!