Морковку дай• 13 января 2021
Что важнее, толще и без денег или маленький, но с деньгами?
Зашёл такой разговор ваше мнение, только честно. Всё под анонимом)))
Люблю Украину• 13 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Та, если он тоненький, шо им пользоваться? Это как соломинка, что там можно делать.
Ну..первый коммент..язык есть, пальцы..не обязательно размер внизу. Главное, желание сделать женщине приятное.
Идеальная оптимистка• 13 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
ну кому как... лично мне обязательно. Секс на пальцах всю оставшуюся жизнь... да и куни не настолько люблю, чтобы только им удовлетворяться.
Не, ну их на фиг, этих мелкописечников, вместе со всеми остальными их конечностями.
Люблю Украину• 13 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну если кружат качественно кроме кекса - вай нот?
Ms. Похвала• 13 января 2021
Есть маленький толстый и с деньгами - не люблю, а есть средний, но не толстый и денег меньше - люблю, - кого выбрать?
Люблю Украину• 13 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Вы не поняли вообще вопрос автора. Другими словами - деньги или секс?
Люблю Украину• 13 января 2021
Знаете, до 30 и не имея деток я бы выбрала кекс. Сейчас уже по-старше, понимаю, что выбрала бы деньги если бы были фин.проблемы. Но так как нет явных фин.сложностей - из этих 2-х вариантов серьезно бы не отнеслась ни к кому и искала бы 3-й - мне важно качество во всем.
Ms. Похвала• 13 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
А у меня свой вопрос
Ms. Похвала• 13 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Тонкий как вычислить - это какой? Сколько см?
Люблю Украину• 13 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Которого любите, через время по причине его нищеты разлюбите, вангую.
Ms. Похвала• 13 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Есть такое чутье. А что делать с тем, у кого маленький член?
Люблю Украину• 13 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
У кого маленький член, смотрите насколько он старается Вас удовлетворить и в постели тоже. Если бревно-бревном, типа, крошка, все сама - потом его деньги тоже не смогут Вас радовать. Мне важен энергообмен, чувствовать баланс - дать и принимать. Если холод, и челу это комильфо - сорри, мне грустно будет, знаю себя. Я бы предпочла попробовать с реализованным челом и посмотреть, насколько в нем можно развить его желание Вас удовлетворять в постели. Для меня оральный секс тоже мега важен и, если не позволяет его размер Вас ублажить - есть насадки разные, смена поз, но, повторюсь, самое главное, чел должен быть заряжен на желание достичь Ваших мультиоргазмов. Своя мудрость женская в помощь Вам как его ’включить’ на Вас. Мой состоятельный мужчина ну уж очень эгоистичен и публичен. Не знаю, слишком на себе сконцентирован. Не знаю, или мозгами весь в бизнесе своем или что другое. Может, другие женщины. Там еще он с мамой живет, она руководит его жизнью тоже. Непростой вариант. Я сама из простой семьи, он тоже - но построил карьеру и стал очень состоятельным. Восточный мужчина, и я очень удивилась его холоду в постели.
Морковку дай
• 13 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Короче, был такой, никакой он. Только язык и плюс мои бабочки в животе
Ms. Похвала• 13 января 2021
Ответ дляМорковку дай
С маленьким?
Ms. Похвала• 13 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Этот очень старается, он не безнадежен - язык, пальцы, руки, и в правильном сочетании - получается, просто нет чистой классики с ним и никогда не было, денег больше чем у того, в которого влюблена, раза в 2, я в 2 раза меньше зарабатываю, с меня денег не берет и все сам обеспечивает, видно, что влюблен очень и вкладывается, просто длиной я немного опечалена. А в того, в кого я влюблена, нет материальных вложений, очень скудно все, прям как в анекдоте - гусары денег не берут) но физические данные и параметры, лучше намного чем у того, единственное еще что не такой толстый как у другого, мне как толщины маловато, а так любит языком и членом работать, а оргазмов больше от того - каждый раз даже, руками мастерски работает и от языка его кончаю хотя по способностям тот больше кичился - он любитель лизать как я поняла, а с маленьким толстеньким ничем не примечательный язык казалось бы и такой эффект - вау! Но чесно сказать я догадываюсь почему, с тем маленьким толстеньким я чувствую себя богиней и не переживаю за свой внешний вид, а с другим я все время марку стараюсь держать и выглядеть супер и голова не отключается, я как в фильме снимаюсь.
Ms. Похвала• 13 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Сумбурно написала. Наверное непонятно - сейчас перечитала. Извините(
Люблю Украину• 13 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Что тут думать тогда, стройте отношения с более реализованным мужчиной.
Ms. Похвала• 13 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Да, сейчас муж с отличным размером. Есть разница.
А чувства есть к мужу?
Ms. Похвала• 13 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Но конечно это муж.
Если с маленьким станет моим мужем, я любить его не буду все равно.
Морковку дай
• 13 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Так не идите замуж с маленьким.
С маленьким только временно.
Ms. Похвала• 13 января 2021
Ответ дляМорковку дай
Так не идите замуж с маленьким.
С маленьким только временно.
Не получится так - зовет. А тот - нет, да и пропаду с ним. Выгодней с маленьким, но без чувств.
Морковку дай
• 13 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Но с баблом
Идеальная оптимистка• 13 января 2021
Ответ дляMs. Похвала
Мне 45, у самой были разные нелегкие ситуации выбора. Жизнь коротка. И тратить ее на мелкописечного нелюбимого мужика смысла нет. Это пока секс-кекс, конфетно-букетный период... а через несколько лет он вам опротивеет. Деньги - они сегодня есть, завтра нет, послезавтра снова есть. А молодость не возвращается ни за какие бабки. В конце концов большинство женщин могут сами себе заработать на жизнь, причем неплохо.
Есть люди, которые предпочитают брак по расчету. Но знаю всего 2 таких случая в моем окружении, где люди живут более 10 лет вместе и только один, где супруги до сих пор уважают друг друга и живут хорошо (вроде как). Остальные уже развелись и при упоминании о былом плюются и крестятся, еще одни живут, связанные бизнесом и прочим имуществом и ненавидят друг друга, в одном доме пытаются не пересекаться.
Ms. Похвала• 13 января 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да как-то мне не попадался за жизнь ни один, в ком бы все абсолютно сочеталось, что-то да выпадает, если ни одно, так другое или несколько в комплексе. Может я сама не по всем параметрам идеально соответствую (из того, что точно о себе понимаю - ленива, не люблю готовить, расположена к лишнему весу, немного характер не покладистый, остальное идеально))), хотя конечно же себя уважаю и люблю и хочу видеть с собой мужчину хорошего и жить с ним, если еще и в сексе классно было бы, то вообще жизнь удалась, ну и деньги заработаем думаю, если не без мозгов.