Копуша• 13 января 2021

Ворохта 365. Кто был или может отзывы слышал?

Друзья предлагают поехать на неделю отдохнуть. Цена заманчивая. Я понимаю, что это очень бюджетный отдых, и ничего особенного не жду. Но все равно хочется услышать реальные отзывы, а не заказные. Может ну его совсем.
Едимнаморе• 13 января 2021
Заманчивая это сколько?
150 грн сутки с чел
Прокат лыж 100 грн день
скайпасы 550 грн день
Солярка
Вот и считайте

Ненька наша• 13 января 2021
2 раза была там.Мне нравится,спокойно,такой дурдом как в Буковеле не перевариваю.Там и сноутюбинг есть,и покататься на лыжах есть где,магазины в центре,кафешки,чаны,рядом с подъёмником рынок
Пару фоток оттуда
175см55кг19лет (она)• 13 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Заманчивая это сколько?
150 грн сутки с чел
Прокат лыж 100 грн день
скайпасы 550 грн день
Солярка
Вот и считайте
у них лыжи входят в стоимость тура.
снаряжение подуставшее, конечно.
Не служанка• 13 января 2021
Мне понравилось там летом, зимой и в карантин не знаю
автор Копуша • 13 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Заманчивая это сколько?
150 грн сутки с чел
Прокат лыж 100 грн день
скайпасы 550 грн день
Солярка
Вот и считайте
около 5500 со взрослого и около 4500 с ребенка. трансфер бесплатный. снаряжение у нас свое. бензин выйдет около 6000грн. но бензин-то не влияет на качество отдыха.
автор Копуша • 13 января 2021
Ответ дляНенька наша
Пару фоток оттуда
спасибо за ваш отзыв
Просто болталка• 13 января 2021
Были в октябре,очень понравилось.Хотим теперь в Трускавец поехать.

175см55кг19лет (она)• 13 января 2021
Ответ дляПросто болталка
езжайте, не так атмосферно, но тоже хорошо.
Императрица1• 13 января 2021
Однозначно езжайте! Была 4 раз. Два из них зимой. Питание 2-х разовое, достойной. На выезды дают сухпайки. Экскурсии в стоимости, кроме входных билетов. Номера, даже те что с санузлом на блок хорошие. А если ездите на Буковель, то бесплатный прокат лыж. Едим в марте к ним, закрывать лыжный сезон) Не могу дождаться.
Императрица1• 13 января 2021
Если лыжи не зайдут, вперед на экскурсии или прогулки в горы.
автор Копуша • 13 января 2021
Ответ дляИмператрица1
Спасибо огромное! Значит обязательно поедем. У нас еще и коллектив хороший собирается
наталия74• 13 января 2021
Подруга была несколько раз осенью,нравится.
Императрица1• 13 января 2021
Ответ дляКопуша
Хорошего отдыха!
автор Копуша • 13 января 2021
Ответ дляИмператрица1
Хорошего отдыха!
Спасибо! Вам тоже
автор Копуша • 13 января 2021
Ответ длянаталия74
Спасибо
Где тут 0?• 13 января 2021
Ответ дляПросто болталка
я была в трускавец 365. Это одна сеть с ворохта 365. Мне понравилось. Есть небольшие недочеты, но это такие мелочи, что учитывая цену на них и не обращаешь внимания
Первоклашка Я• 13 января 2021
Были с сыном 6 лет, два года назад, весной. Очень понравилось!!! Хотим еще, номер можете смело брать с общим санузлом на две комнаты, дешевле будет. Отличные экскурсии, питание, экскурсоводы заменчательные, все продумано до мелочей! На сайте можете посмотреть чем вас будут кормить каждый день, есть все варианты экскурсий, я советовалась с экскурсоводами по поводу посильности ребенку походов-экскурсий, возьмите с собой судочек, у меня ребенок все не сьедал, брала с собой в походы-поездки, порции приличные, и терморчашку или небольшой термос возьмите, чай покупала в баре каждое утро. Очень хочу туда еще! Едьте, не пожалеете!!!
Просто болталка• 13 января 2021
Ответ дляПервоклашка Я
если в поход активный,то давали сухпаек,который у нас мужчины не сьедали.
А если экскурсии,то не дают.