ДелайКак_Я• 13 января 2021
Двойная пенсия в Украине
Знаю, человека который прописан в ДНР но живёт у женщины тут получая двойную пенсию.
Знаю, что можно написать жалобу в совбез (управление труда и соц защиты населения) или онлайн. Человек действительно гнида и лучше бы его деньги получал какой то пенсионер.
Есть шанс, что отменять и заставят выплатить долг? Человек бежит и снимает все сразу, очень боится этого.
Попадалочка• 13 января 2021
Тю. Все пенсионеры, живущие в ДНР, приезжают сюда за пенсией. И ПФ не в курсе, вы думаете?
Ответ дляДелайКак_Я
С вами обязательно поеду. И его прихватим домой отправим. А то мальчики умирают молодые , а чмо сидит тут, а кто за родину воевать будет? Ребята которым 18-30?
каким бы он не был, если пенсию ему начисляют, то пусть получает. И вообще, человек работал всю жизнь, за его взносы содержались другие пенсионеры. А теперь вы его хотите лишить его законной пенсии?
Ребята могут и не воевать, насколько я помню, сейчас туда силком никто никого не тащит.
Советничаю тут• 13 января 2021
Ответ дляПопадалочка
А этот пенсионер вообще ничего не нарушает, а постоянно живет. Но автору это не даёт покоя. Видимо, что не с ней и пенсия хорошая).
Басноплетка• 13 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Полегчает. Очень. Судя по вашему мнению гнид много.
Слова ГНИДа это Ваше любимое слово?