Наверняка• 13 января 2021

Муж и личное пространство

Девочки, а ваши мужья, когда приезжают с заработков, тоже не все время с вами? Моего на неделю хватило, а потом началось: компьютер, телефон, видите ли, ему нужно личное пространство. А мне казалось, если не видишь семью подолгу, должен хотеть все время быть с ней?через 2 недели опять уезжает
Чай не пью, только кофе• 13 января 2021
Хм, а женщинам что, не надо личное пространство?
Мне - надо.
Поэтому у меня есть отдельная комната, например.

Мальчун-задирун• 13 января 2021
Автор, я бы крепко задумалась, если бы у взрослого человека не было никаких увлечений/ дел, ну только сидеть дома и смотреть на меня прекрасную целыми неделями.
Неутомимые шахматы• 13 января 2021
Я как ваш муж)
Мне тоже нужно личное пространство, а муж говорит я должна хотеть быть 24/7 с семьей
Чай не пью, только кофе• 13 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
та даже страшновато
Просто Филя• 13 января 2021
Конечно нужно пространство, это же ужасно все время рядом сидеть.
Мамаша в бигудях• 13 января 2021
заведите любовника
тогда попустит
Ошеламиссимо• 13 января 2021
Меня бы и на неделю не хватило. Мне точно каждый день нужно личное пространство
Да_Я_ТакаЯ_• 13 января 2021
Так он отвык от семьи. Семья должна быть вместе, а не муж на заработках и Вы дома и с претензиями.
Чай не пью, только кофе• 13 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
заведите любовника
тогда попустит
а если любовник захочет всё время рядом с ней сидеть?))

Мамаша в бигудях• 13 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
надо искать женатого любовника
тогда всем выгода
автор Наверняка • 13 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
заведите любовника
тогда попустит
Хороший совет, спасибо, тоже думаю, что попустило бы)
автор Наверняка • 13 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
надо искать женатого любовника
тогда всем выгода
Точно)
ИграйМойГормон• 13 января 2021
А напишите, как вы видите свой день с мужем, когда он вам 24 часа в сутки уделяет внимание? Чего вы ждете от него взамен его личного пространства?Вам и детям возможно. Я просто не представляю, как это на мне делать акцент все время. Я хочу и сама побыть)) даже если долго не виделись. А мой таки отстутствовал и по пол года.. И мы очень дружная, семья с хорошими отношениями. Но вот вместе все време, увольте.
автор Наверняка • 13 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не получается так, к сожалению или к счастью, не знаю
автор Наверняка • 13 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я как ваш муж)
А я как ваш муж)) может, потому что вижу своего мужа 2 месяца в году)))
ИграйМойГормон• 13 января 2021
Ответ дляНаверняка
То есть вы хотите внимания мужа, но не любите его?Любящая женщина не заведет любовника. Нафига тогда вам внимание от нелюбимого, пусть сидит и тычет в телефоне.
Единая страна!• 13 января 2021
Особистий простір потрібен всім, але у вас нема сім´ї , в кожного своє життя , тому і не цікаво разом
автор Наверняка • 13 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Да, именно, не только мне, но и детям. Но детьми он вообще не заморачивается, привык там сам по себе, хотя и до отъезда не был супер папой
автор Наверняка • 13 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Любовника заводят не потому, что не любят, с от отсутствия внимания собственного мужа. Но это я так думаю. У меня не было пока любовников за 18 лет семейной жизни

Да_Я_ТакаЯ_• 13 января 2021
Ответ дляНаверняка
Ну я Вам могу сказать одно - главное не пилите мужа. У меня папа даже без заработков не торчал с нами - с семьей все время вне работы...у человека должны быть свои увлечения и интересы.
Мамаша в бигудях• 13 января 2021
Ответ дляНаверняка
тюю даже для профилактики заводят любовника
потряхнуть стариной
не слушайте этих блаженных про любовь до гроба
Ms. Откровенность• 13 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
+ 1000
Автор пишет, что видит за 12 месяцев всего 2 месяца мужа, так что это одно название, что семья. Все дни, вечера, праздники каждый сам по себе, со своей компанией, друзьями или сотрудниками. Мне такое никогда не понять. На такое нужно идти сознательно - типа моряки, дальнобойщики и т.д. и потом не плакать типа скучно, нет интересов кроме денег, быта и т.д.
ПИПИКНУТАЯ• 13 января 2021
Я так втомлююся на роботі морально,що гонюся додому в свою кімнату.Маю свій простір,коли зачинила двері,діти знають,що маму можна турбувати,коли щось дуже серйозне.
ИграйМойГормон• 13 января 2021
Ответ дляНаверняка
Напиште, как вы это видете)) Опишите его действия, как вам уделять внимание. Примеры наведите. Проснулись допустим в 8 утра и уснули в 23. Вот за этот период какого вы внимания ждете?
_MadonnA_• 13 января 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я как ваш муж)
Плюс ! Мне тоже очень нужно личное пространство
ИграйМойГормон• 13 января 2021
Ответ дляНаверняка
То есть, вы мужа любите, но нет внимания и сможете, любя мужа, завести мужчину?) я 28 лет живу с мужем, вот тоже не понимаю, как я его люблю, и могу на лево скакнуть. А внимание его пол года только по телефону))
Чукча Мукча• 13 января 2021
а на зароботках у него есть личное пространство ? если живет с кем-то в комнате и на работе люди, то, естественно, ему хоть где-то хочется немного уединения
Зяблик протестант• 13 января 2021
Автор, я с вами. Не понимаю, когда в семье каждый за своим телефоном. Можно же вместе прогуляться, посмотреть фильм, приготовить вкусняшку и съесть ее, поиграть в настольные игры. Не 24/7, но вечер провести всей семьей вместе, это нормально.
автор Наверняка • 13 января 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вот и я о том же, постоянно скандалы из-за этого
автор Наверняка • 13 января 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А как ваши отношения, когда он приезжает? Не смиритесь? Если не видеться по полгода, отвыкаешь?