Праздничный сервиз• 13 января 2021

Покупка квартиры. Рассудите кто прав!

Накопила я определенную сумму , и нашла объявление в городской местной группе в сети, что продается квартира, 10000 цена. Ну я позвонила хозяйке договорилась про встречу, посмотреть. Посмотрела мне понравилась. И когда речь зашла об оплате. Оказалось, что она продает ее в долларах. Я начала возникать, что так не делается, нужно в объявлении указывать в какой валюте продаете. В общем поскандалили м разошлись. Но у меня до сих пор злость, как так. Я рассчитывала , пришла, а оказалось зря... Вот кто так поступает?
Результат:
вже голосів: 166
135 (81.33%) Права хозяйка квартиры
31 (18.67%) Да, вы автор правы
Пешеходик• 13 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Но у меня нет таких денег. Я накопила 11 тыс грн и поэтому рассчитывала на эту квартиру
Вы совершенно правы! Собирайте вещи и приезжайте к ней со своими пожитками.

АлывердЫ• 13 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А зачем мне смотреть когда нет денег? Я накопила и мне просто попадались объявление и я решила купить
А в магазины вы не ходите, сейчас за 10 ку даже норм холодильник не купить
Samostoyatelnaya• 13 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Я удивилась что дёшево и поэтому обрадовалась.
Автор, в ФБ автоматично всі суми вказуються в тій валюті, до якої країни відноситься група. Ви наче маленька)
РокерША• 13 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Отличная сумма!
В Киеве хотите купить квартиру?
ЛЮБА• 13 января 2021
Копила,копила на квартиру, и тут опа купила пиццу, и опять копить....
Вы автор напоминаете мне покупателей,которые хотели купить у нас квартиру за 40% стоимости, так как она им понравилась, но больше денег нет)))а у меня было написано торг!
Аноним Секретарь• 13 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Так может 10 000 копеек бьіло, вьі не думали, что она вас кинуть хотела?
Компас Ижевска• 13 января 2021
Представляю глаза хозяйки квартиры, когда ей озвучили, что готовы заплатить эту сумму, но гривнами
э

Баба Яга• 13 января 2021
Я за аренду в месяц плачу 10 тыс. грн ))))
РокерША• 13 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вы как моя подружка))
Разговаривали с ней про квартиру (сестра купила), спросила за цену (в Киеве), я ответила, что 68 тыс, а она мне- ’Как-то дешево, я думала в Киеве дороже квартиры стоит. Я и сама такую купить могу за год’ Я стою в недоумении, спрашиваю, а какая у нее з/п, отвечает 8 тыс грн))) Я чуть не упала.
Она тоже подумала, что в гривнах))
И бывают же такие наивные люди)
Это НЕ наивные люди,а волшебные
Samostoyatelnaya• 13 января 2021
Не ваша тема була, де автор сиділа на лавочці, а мимо йшла мама з коляскою і проїхала біля ніг. Там ще було фото лавочки і стрілочками заміряна відстань. Така ж наївність і простота)
Фрекен бок• 13 января 2021
Вспомнила, как мы искали квартиру на съем. Денег мало, искали до 3000 грн. Ездим, смотрим... В оснвоном бабушатники - ну понятно, за такую цену такое и будет. И тут вижу объявление, фото красивые. Цена 3000 грн. Звоню - там риелтор. Да-да, все как в объявлении, фото реальные, с ребенком берут. Едем на просмотр. Приезжаем - там дом! Пустой без мебели (мы искали без мебели), новый, все красиво. Я офигиеваю и думаю что что-то не так. Но ходим смотрим, хозяин очень милый, показывает-рассказывает. По ходу дела понимаю, что риелтор тут впервые. Ну и тадам - внезапно в разговоре выясняется, что цена 3000 уе в месяц))) Немая сцена. По круглым глазам риелтора было ясно, что она тоже думала что цена в гривнах! Блин, так стыдно было. Риелтор убежала сразу. Мы поизвинялись и тоже ушли. Вот так, даже если уточняешь цену по телефону, то все рано вляпаться можно)
Радостина• 13 января 2021
ваша тема меня ’Улыбнула’, хозяйку квартиры думаю тоже
Холодная каша• 13 января 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Может у Автора 10к$ в гривнах, а хозяйка расчёт в долларах захотела? Даже в этом случае, Автор, вы все равно не правы. Недвижимость всегда за $ продают, как и авто. Ваше незнание правил рынка, не отменяет эти правила.
Неверное утверждение. На территории Украины продавать что либо можно только в нац. валюте, то есть в гривне.
ЗавЛабСнаб• 13 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
)))) вам лет 15?)))
Застряла• 13 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Потратьте их на обучение, чтоб не быть такой ..... ду.....рой
Парасюха• 13 января 2021
Ответ дляБаба Яга
Ото ви тютя, а можете ж кожного місяця по квартирі купувати!
Грушки-яблочки• 13 января 2021
Ох, спасибо, рассмешили автор!!! Вы как моя свекровь, считает что всё стоит копейки и всё ей дорого. По магазинам не ходит дома сидит.
freedom_2015• 13 января 2021
хоть что то новое придумали )))
Королева красоты• 13 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Так найдите другую. Вы так долго копили, что заслужили на свое жилье.

Там_все_размывчато• 13 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Одно фото были заглавное
Согласна, автор. А хозяйка хитрая, нет еро ремонта еще и 10-ку хотела. Тут максисум 5 и то рублями
Куколка-мяуколка• 13 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Ну в Кривому Розі і за 10000 грн нікому не потрібна
Мне потрибна(
Пацака-задирака• 13 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну да . Я рассчитала и такой вот неприятный сюрприз. Девочки всегда уточняйте заранее по чем продают
Адекватные девочки прекрасно понимают, в чем продают)))
Топтунша• 13 января 2021
Ответ дляГореотума
нет, чтобы вложиться в 11 тыс. ищите еще, не дороже 6 тыс. , говорят еще на ремонт столько же надо
Мы хату купили в селе за 1800$, а нотариусу заплатили 18 000 грн. Было три договлра: на хату, на землю и еще на землю под садом.

Так что автор, учтите еще оплату нотариусу и налоги.
волосатое стекло• 13 января 2021
Это тот же квартирный тролль, что и с родителями жить хочет, чтоб за съем не платить))
Ms. Анонимная• 13 января 2021
Автор может и троль. Но таких зачарованных полно. Пару лет назад работала продавцом в ювелирном. У нас было много серебра с позолотой. Сколько раз просили показать померять, и сразу ’беру и то и это и вот это’. Я уже сразу говорила, это серебро. И , ’а что, это не золото...?’
Ага, золото, по цене в 10 раз ниже рыночной
И таких каждый день были кучи.
автор Праздничный сервиз • 13 января 2021
Ответ дляЛЮБА
И что? Вы продали?
Ответ дляАноним Секретарь
Нет . Не подумала конечно
ЗабежАЛОЧКА• 13 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Волшебная!
Ответ дляЗавЛабСнаб
)))) вам лет 15?)))
Нет, мне 34
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо, ищу